Лилия Кудельская

Можно сделать третий шаг, не сделав первый и второй?

Ответы
Александр Елтышев

Один россиянин в американском баре увидел вывеску: "Третья рюмка - бесплатно" и сказал: "Мне сразу - третью!" Вот положительный ответ на Ваш вопрос. Не исключаю другие варианты.

Игорь Зверев

И даже кувырок назад не возбраняется! А вот...прыжок на месте будет расценен как попытка улететь и...приведет к суровому наказанию чрез расстрел после повешения...

Игорь Зверев

😊 Как же жить без шуток?... Без юмора жить будет скучно!

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Можно! Для особо одарённых! Возможно у Вас в школе был ребёнок, который поступил сразу в 3 класс!"

Юрий Бледный

да хоть 1000 000 главное пока ноги ходят самостоятельно можно хоть сколько раз!☺️

Игорь Бали

Можно, но к каким последствиям это приведет, это уже другой вопрос!

Владимир

да этот метод достройки диапазона способностей называется ГОРКА.

Юрий Суровегин

...женщина обычно советую делать Первый шаг ,а остальные от Него...

Вадим Левицкий

нет..... надо все делать по порядку...... или же это просто бардак..

Лилия Кудельская

как говорится не делай второго шага не сделав первого

Е'kat'ерина Vitolden

Если человек сделал тебе первые 2 вам навстречу)

Oltaviro

Как? В ЗАГС не встретившись ни разу?

Мила Гаева

да перепрыгнуть через две ступени

Юрий

Можно..если не умеешь считать!))

Mr. Roman

можно, по придется наверстать

Владимир

можно сделать тройной прыжок

Станислав Щеглов

Просто их не надо считать!

Роман C

оперевшись на третью ногу

Александр Тырышкин

можна если знать куда ити

David Shoumacher

Так ты ж так и поступаешь.

Бо
Бока

это будет прыжок с места

Чудо

Легко если получается