Бареев Валерий Z V

Многие молодые люди ради красивой фотки лезут на электровоз на дом и т д один раз прошло второй то раз нет.Мне кажется это идиотизм А ВЫ? Может родители недовоспитали.

Ответы
Сергей Янков

А где ж проявить себя в глазах окружения, подраться на улице отстаивая оскарбленную девушку, ещё и в бубен получешь, да и больно и страшно. А тут селфи сделал из сотни хоть одна дура да воспылает страстью. Легко и экономно, фейс не потревожен, а фейс теперь главное оружие у мальчиков.)

Бареев Валерий Z V

может быть нечем похвалится

Сергей Янков

Слабоки лезут, для утверждения.

Бареев Валерий Z V

я согласен

Михаил Гехт

Идиотов было много всегда (и по котлованам, и по стройкам, и по шахтам лазали).
Возможности растут, а офлайн общения всё меньше, когда пенсионеры в гараже на трёх буквах и очень доходчиво объясняли технику безопасности

Бареев Валерий Z V

может плохо

Михаил Гехт

И? Если запретить интернет, то з сэлфи не полезут. В 90-е лазали воровать металл. А до того были полноценные предприятия, где бардак был стабильный, и все знали, куда не лезть 🙄

Бареев Валерий Z V

я понимаю когда жрать нечего но ведь делают осознанно

Михаил Гехт

Строго наоборот, не осознанно, а от избытка энергии при недостатке мозгов. Первое - закономерный итог работы гормонов; второе - закономерный итог оптимизации школьной и внешкольной работы.
Я в 80-е учил будущих ПТУшников (школа в районе). Знаний было мало, но в системе. То же самое про навыки. Сейчас ни уроков труда. с основами ТБ, ни кружков-секций, а времени и энергии меньше у ребят не стало

Бареев Валерий Z V

наверно

Ан
Андрей

Раньше ходили с кастетами и свинчатками.Дрались штакетником и ремнями солдатскими.Молодым не хватает драйва.

Юлия Алексеева

Это такое современное самоутверждение. Ну не махаться же деревня на деревню! Можно и табло попортить.

Хайдар Муртазаев

Не осознают реальной опасностях отчёт выгладить круче чем есть на самом деле

Бареев Валерий Z V

наверно да

Asmadey Richard's

Родителям вообще плевать на детей в настоящее время, лижбы им не надоедали

Бареев Валерий Z V

наверно

Asmadey Richard's

Не наверно это практически у всех

На
Надежда

Идиотизм,,,,мода такая.

Эльвира Пермякова

Идиотизм, конечно

Бареев Валерий Z V

думаю тоже

Маргарита Гракович

недостаток ума

Бареев Валерий Z V

да конечно

Ирина

ты-нормальный?

Бареев Валерий Z V

я да А ты?

Ирина

ниче-вроде

Бареев Валерий Z V

по твоим вопросам ты похоже из этих как бы по мягче сказать ну с ебанутых

Ирина

хмммммм

Ирина Гавриловна

Хотят илезут

Бареев Валерий Z V

я не желаю не вам и вашим детям

Ирина Гавриловна

Ну мы не лезем если что

Ве
Вероника

Глупо !

Бареев Валерий Z V

если о себе не думают подумали бы о родителях

Ве
Вероника

Это точно !

Vladimir Rakivnenko

Прав.

Vladimir Rakivnenko

Меня поразил видео с регистратора. С фуры вылетает кирпич, навстречу, пробивает стекло - по форме своей и убивает пассажирку.

Vladimir Rakivnenko

Да, конечно... Пока.