Прекрасная группа.... у меня только положительные воспоминания, а у вас ?... поделитесь и люди станут ближе.............
Дэн Люк
Ответы
Z-Мимокрокодил-V
Не люблю визгунов, в частности Стиви Тайлера.
Соболев Валерий
я только матерные частушки вспоминаю.
Батя
хорошо...мы счастливы за твои ощущения
Ел
Елена
Мне не нужно чтобы люди стали ближе.
С. В.
У меня другие воспоминания
V-Враг Незалёжности - Z
Да.и биксы пиздатые
Игорь Шишмаков
Первое, что пришло в голову))
Angelic Heart
Сочувствую!)
Дэн Люк
)
Марат Шелгунов
Модерн талкинг диско%%%%% Беатлес. Урия хип правильно пишется, а кисс, с двумя ЭС. Может вам в школу, русский и английский, поучить?
Дэн Люк
я пишу по русски .... у мну проблемно переключать клаву ... и прекрасно знаю что поцелуй на английском с двумя с
Марат Шелгунов
Так и пишите тогда, по русски, пушки и розы. А то коверкаете оба языка, показывая свою безграмотность
Дэн Люк
а вы зануда)))
Марат Шелгунов
А вы тупица%%%