Дэн Люк

Прекрасная группа.... у меня только положительные воспоминания, а у вас ?... поделитесь и люди станут ближе.............

Ответы
Z-Мимокрокодил-V

Не люблю визгунов, в частности Стиви Тайлера.

Соболев Валерий

я только матерные частушки вспоминаю.

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

хорошо...мы счастливы за твои ощущения

Ел
Елена

Мне не нужно чтобы люди стали ближе.

Дэн Люк

печально................ возможно я имел ввиду не то что вы подумали.........но в любом случае не думал вас задеть и делать больно.. извините

Ел
Елена

Хорошо.

С. В.

У меня другие воспоминания

Дэн Люк

например?

С. В.

Эту группу я почти не слушал, много других было. Всё это было в юности, 40 лет назад. Были группы поинтереснее, Юрая Хип, Рэйнбоу, Дрим театер, Фэйтс Варнинг, Кингдом Кам, и много много других. Куга например.

V-Враг Незалёжности - Z

Да.и биксы пиздатые

Игорь Шишмаков

Первое, что пришло в голову))

Дэн Люк

👍

Angelic Heart

Сочувствую!)

Евгений

😎👍🌞⚡🦋

Дэн Люк

)👍

Александр

🤕

Марат Шелгунов

Модерн талкинг диско%%%%% Беатлес. Урия хип правильно пишется, а кисс, с двумя ЭС. Может вам в школу, русский и английский, поучить?

Дэн Люк

я пишу по русски .... у мну проблемно переключать клаву ... и прекрасно знаю что поцелуй на английском с двумя с

Марат Шелгунов

Так и пишите тогда, по русски, пушки и розы. А то коверкаете оба языка, показывая свою безграмотность

Дэн Люк

а вы зануда)))

Марат Шелгунов

А вы тупица%%%