Па
Павел

Я только что сотворил шедевр поворской кухни суп лёгкий а вкус спесфический

Ответы
Юлия Тарасова (Раковская)

Наливайте черпак..люблю спессфический и со смаком...

Па
Павел

как удался вроде то в огород то на кухню итог пальчики оближешь!

Юлия Тарасова (Раковская)

Супчик то с чем?

Па
Павел

Просто курочка рубленая и пошло что было из приправ и времени лук бросил только очистил не зажаривал круглый и тд

Юлия Тарасова (Раковская)

Курочка небось домашняя...Зелень своя ...с огорода... Да...скусно...бегу...

Па
Павел

покаещё нет кроме щавеля и лук зеленый курка куплена в маркете но там фишка сальце зажареное бросить надо у конце

Юлия Тарасова (Раковская)

Со щавелем ..? вкусно...

Па
Партизанка***

Влад...это то,что от пельменей осталось??

Па
Павел

Как изволите!

Людмила Бушуева

Приятного аппетита

Па
Павел

Жаксы

Свет - Мария Стрижевская

Я ПОШЛА ЧАЙ ПИТЬ ,

Ол
Ольга

"адская кухня"?

ОК
Ольга Конюхова

А подробнее?

Па
Павел

Курочка и всё что есть на выбор на кухни

ОК
Ольга Конюхова

Ичто было?

Татьяна Несмеянова

Гыгыгы

Па
Павел

Как ты можешь?