Elvis Costello

А помните в СССР....как там было...у вас ностальгия ????🖼

Ответы · страница 2
Ирина***

Так в сад приедешь, у всех СССР и остался на участках))) тоже мне открытие сделали.....

Elvis Costello

это пародия на вопросы типа:...а помнишь ???

Ирина***

Понятно... Не догнала немного))

Галина Д

Хохлы думают мы и сейчас такими пользуемся и все унитазы у них поворовали🤣

Шагарьян Хайретдинов

Забавно. Вот в огороде надо бы соорудить, да я стал такой лентяй! Когда домик с баней строил, вот тогда и надо было меня заставить. А сейчас лень!

Владлен Май-Маевский

Понимаю,возраст....а сейчас мрамор,хотя какая разница....лишь бы удобно...

Олег Кочетков

Можно вспомнить балы во Франции горшки за занавесками амбре на весь зал

На
Надежда

Нормальный деревенский туалет,Они и сегодня есть в деревнях! И на дачах.

Ирина Гавриловна

В СССР у нас в огороде туалета не было)мы домой обычно ходили в квартиру.

Ма
Мах

Когда процент неграмотности занимает 2/3 серого вещества...это трагедия

Elvis Costello

процент вопросов- .....а помнишь...это что проверка на склероз

Василий Стеклов

Я бы тоже ностальгирующих по СССР обеспечил этими "удобствами"😁

Кратон Архейский

В СССР были даже телепорты! Ныне технологии утрачены 🖼

Небесный Тихоход

Далеко ушёл , в российских деревнях и сейчас 70 % такие удобства ...

Александр Вяткин

У меня на даче нечто подобное,только внутри отделан пластиком.

Любовь Золотарева

Оно и сейчас это никуда не делась. Так что помнить надо другое.

Ли
Лина

в огороде.. и не у всех такая развалюха..у многих было цивильно

Эвелина

Та на дачах у многих сохранились ,но более цивилизованней )))))

Камилла Каримова

До сих пор такие есть туалеты . У меня настольгия по 2000 году

Та
Татьяна

Почему в СССР? В России в сельской местности и сейчас так.

Elvis Costello

это пародия на вопросы- а помнишь

Sergey Osipov

А у Вас СССР ассоциируется только с деревянным туалетом?

Elvis Costello

остальное тут и так пишут- проверка на склероз...а у меня пародия на такие вопросы....а помнишь ?

Та
Таня

Да нормально было, вот только возвращаться уже неохота...

Влад Билов

Ооо помню такой , зимой в него соать просто сказочно было

С. В.

Тебе этого не понять, сейчас в деревнях точно так же

С. В.

Почему бы тебе не обратить внимание на The Boomtown rats? новая волна, Ирландия 1975, Bob Geldof вокалист и продюсер группы. 🖼

Агат

При чет тут союз, в половине деревгей сейчас такие