Случайно нашел интересный способ ностальгии по лету в деревне: пюре получилось много, решил излишек заморозить. Сейчас достал, разморозил, разогрел... На вкус - будто размоченный в воде хлеб, который дают свиньям. Только горячий, вследствие разморозки и разогрева.
Артемий Мацнев Z
Ответы
С К.
Замороженный картофель теряет свои вкусовые качества при разморозке!!!
Артемий Мацнев Z
Заметил.
Alisa Warshavsky
Не удивительно.... Кто любит подогретую картошку?! Так и с пюре!
Лариса Ларина
Какой кошмар....а что в деревне с картошкой напряженка?...
Лариса Ларина
понятно....лень-матушка...
Артемий Мацнев Z
Да.
Константин Котиков
Поэтому некоторые продукты лучше не замораживать
Маша
Из излишков вкусная запеканка получается.
Маша
Что?Яйцо туда,перемешать,добавить или не добавить начинку,сверху смазать сметаной-и в духовку до румяной корочки) вкусно))
Ivan Ivanovich
В 80 лет такие открытия делаешь
Алла Митова
Плов после разморозки такой же
Артемий Мацнев Z
Надо будет попробовать.
Алла Митова
не советую.
Се
Сергей
Можно ещё навоз заморозить
Артемий Мацнев Z
Свой и замораживай. Особенно если ты агарянин.
Се
Сергей
Ну ты ешь то что дают свиньям
Nikola Mahkov
-опыт!--
Ас
Аскольд
Ок