Артемий Мацнев Z

Случайно нашел интересный способ ностальгии по лету в деревне: пюре получилось много, решил излишек заморозить. Сейчас достал, разморозил, разогрел... На вкус - будто размоченный в воде хлеб, который дают свиньям. Только горячий, вследствие разморозки и разогрева.

Ответы
С К.

Замороженный картофель теряет свои вкусовые качества при разморозке!!!

Артемий Мацнев Z

🙂 Заметил.

Alisa Warshavsky

Не удивительно.... Кто любит подогретую картошку?! Так и с пюре!

Лариса Ларина

Какой кошмар....а что в деревне с картошкой напряженка?...🫢

Лариса Ларина

понятно....лень-матушка...😂😂😂

Артемий Мацнев Z

Да.

Константин Котиков

Поэтому некоторые продукты лучше не замораживать

Маша

Из излишков вкусная запеканка получается.

Маша

Что?Яйцо туда,перемешать,добавить или не добавить начинку,сверху смазать сметаной-и в духовку до румяной корочки) вкусно))

Ivan Ivanovich

В 80 лет такие открытия делаешь 😁😆

Алла Митова

Плов после разморозки такой же

Артемий Мацнев Z

🙂 Надо будет попробовать.

Алла Митова

не советую.

Алла Митова

☺️

Се
Сергей

Можно ещё навоз заморозить

Артемий Мацнев Z

Свой и замораживай. Особенно если ты агарянин.

Се
Сергей

Ну ты ешь то что дают свиньям

Звезда Очей Твоих

😂😂😂

Nikola Mahkov

-опыт!--

Musk Therapy

😳

Ас
Аскольд

Ок