Ан
Анжелика

Люблю моменты, когда тебе неудобно удалять человека из друзей, а он берет и удаляется сам. Ай да лапушка...?

Ответы
Анатолий Гришков

Никккккккогда никого не банил, ну удалял и не собираюсь что-то подобное делать! Лишь однажды удалил по глупости , своей конечно!

Ан
Анжелика

И так тоже бывает.

Владимир Флаков

Ты красивая девчонка,
Заразительный твой смех
И короткая юбчонка
Подзадоривают всех.
СМС тебе пишу,
Нашей дружбой дорожу.

Перепончатый Жуж

Меня больше забавляют моменты когда человек лжет глядя тебе в глаза, а ты при этом знаешь правду.

Бо
Борис

Подобное со мной было, только на другом сайте.
Она игнорировала меня, я и убрался из друзей. ))

Ан
Анжелика

Бывает…

Бо
Борис

) но чмом не был)

На
Наталия

А как удалиться из друзей тех людей, кто меня добавил в друзья, не спросив моего согласия.

Ан
Анжелика

Так вы просто не подтверждайте. Тогда вы у них будете а они у вас нет.

На
Наталия

Я не подтвержаю. Так я у них тоже не хочу быть. А они не спросив меня, добавлят и добавляют......

Ан
Анжелика

У меня тоже так

На
Наталия

Безобразие!!!!!!!! Правда? 😉

Ан
Анжелика

Ну да.

Фёдор Фомин

Это виртуально, а что же тогда в живую? Лучше горькая правда чем сладкая ложь

Александр Дагаев

настоящих друзей не удаляют) ну а если друг оказался вдруг - тогда понятно

Анна

И почему люди так придают значение этим добавлениям-убавлением друзей?)))

Александр Кишинёв

Скорее всего это - не совсем товарищи, а о друзьях и говорить-то нечего!

Haybatullo Shodiev

Ну, да, конечно и бывают такие случаи, и это кому как, некоторым по душе

Ракиб Расулов

да лапушка ай мне нехорошо что от женское теплоты удалился и сижу тут

Ан
Анжелика

Вернитесь к жене.

Ракиб Расулов

я один сольнишко

Сергей Кротков

Значит все правильно он сделал и сам ушел, не зациклиеваясь на Вас.

Ан
Анжелика

А я прямь и расплакалась…

Magic Light

не понимаю такого и не понимал такого..не было такого..

Катерина Горностаева

Ага, он удалит, а я вишу в подписоте как поклонница))))

Вера Свежинцева

ага попутно и в ЧС

Катерина Горностаева

Вот это верно.

Валерий Жук

Да, такой вариант весьма прагматичен. Лапушка!

Андрей Чан

Всё зависит от того на сколько это тебе нужно!

Царь Батюшка...веся!!! Ампаратар С Детству Нянечкама Избалованнай Да Затисканнай..

лучше просто дружить с теми кому мы нужны...

Царь Батюшка...веся!!! Ампаратар С Детству Нянечкама Избалованнай Да Затисканнай..

да.. Родина).. я уже мхом тут покрылся)... путешествовать обожаю только пока не могу себе такой роскоши).... бывает так что человек по разным причинам оседает на одном месте.)) ну не будем о грустном а вы в Швейцари давно и ка кпопали?...

Ан
Анжелика

Я здесь родилась и выросла.

Царь Батюшка...веся!!! Ампаратар С Детству Нянечкама Избалованнай Да Затисканнай..

Прекрасное Место для Рождения)....а чем занимаетесь?..

Ан
Анжелика

Работаю.

Иногда-Никогда

За одно это его снова в друзья надо обратно

Ан
Анжелика

Думаете заслужил?

Иногда-Никогда

Раз лапушка... Реабилитировался

Ан
Анжелика

Логично.

Геннадий Бухтояров

Пришло значит время расставаться.

Не
Незнакомка

Ай да умница он. Все сам☺️

Ан
Анжелика

Клад а не мужчина))