Marija Aschenbrenner

Запомните мужчины,, женщина это Ангел но если ей отрывают крылья,то они начинают летать на метле....,,

Ответы
Вл
Владимир

Женщина остается Женщиной, неважно — сколько ей лет, и сколько лет ей по паспорту,
замужем или нет... Она может быть молоденькой и может быть средних лет, и дамой преклонного возраста, у Женщины — возраста нет! И взгляд может быть кокетливым,
и может быть грустным взгляд. Ещё может быть приветливым, который дороже наград...
С годами ей тоже не можется и в волосы прет седина. Ночами всё чаще тревожится
и плачет украдкой, одна...А утром присядет у зеркала, смахнет паутину морщин и вновь красотою немеркнущей она восхищает мужчин.

Эдуард Щиголев

Сказка народов черноземья про трех ведьм

Как-то недавно собрались ведьмы на шабаш в глухом лесу. Собрались да и заспорили кто лучше на метле летает. Села одна ведьма на свою метлу из прутьев березовых да полетела выше елей. Села вторая ведьма на свою швабру из кабаньей щетины и полетела выше облаков. А третья ведьма села на свою швабру модную - веревочную - импортную. И полетела выше луны да выше звезд. А что вы хотите: иномарка - она и в лесу иномарка.

Marija Aschenbrenner

Все прекрасно!! Но это аллегория,,крылья это любовь мужчины,, ииконда они лешают её этого чувства,то потом удивляются откуда появляются ведьмы...

Вл
Владимир

Всегда найдется женская рука, чтобы она, прохладна и легка, жалея и немножечко любя, как брата, успокоила тебя. Всегда найдется женское плечо, чтобы в него дышал ты горячо, припав к нему беспутной головой, ему доверив сон мятежный свой. Всегда найдутся женские глаза, чтобы они, всю боль твою глуша, а если и не всю, то часть её, увидели страдание твое.

Василий Руденко

Т.е. сбитым лётчиком Она не желает быть. А если не получится на метле - значит наверняка будет ступа, а если не ступа, то торпеда. Короче мужику всё равно не жить.

Marija Aschenbrenner

Молодец!!

Валентина Янак

не злитесь, когда женщина кричит, звонит, ревнует, и переживает. Вы бойтесь когда женщина молчит. Так в основном любовь и умирает

Н Андр

Женщина и с крыльями может неплохо пользоваться метлой. В том числе и летать. Даже с большей скоростью - крылья помогают...

Иори

Непонятно, зачем запоминать Ваши мысли. Женщины все разные и не обязательно все умеют летать на метле и имеют крылья.

Григорий Семенович

Хуже, когда она с самого начала предпочитает летать на метле, а крылья распускает, когда одолевает каприз.

Григорий ----

нет не так, ангел без крыльев, и что бы себя зачислить к летающим!!!! то аппарат метла как раз для женщин

Marija Aschenbrenner

Ваша любовь,это её крылья...

Григорий ----

сочинение

Владимир Решетников

нет , и с крыльями они предпочитают летает на метле , проверено 45 летним опытом совместной жизни .......

Ангелочек Доб

Чем больше информации может обрабатывать организм, тем более сильное и развитое у него сознание.

Иг
Игорь

Да, ладно... Винить в своих скрытых "мерзких" наклонностях стороннего человека - это по женски.

Feliks Zakopnuk

Напоминание хорошее. Но не нужно доводить мужчин до кипения. Они могут вообще испариться.

Николай Дубинин

...так и, они с крылами, аки на метле летали. Кому в голову бы мысль пришла, крылья обрывать

Виктор Горшков

Что ангел я согласен!Мужчины! Не обижайте женщин! Если они на метле? Это для нас ужас!

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Мария! Женщина -ОНА, одна! И вдруг - ОНИ НАЧИНАЮТ ЛЕТАТЬ! Так не бывает в орфографии!"

Юрий Малиновский

Чушь какая. Вы рождаетесь с метлой в колыбели...А крылья вам мужчины дают...иногда....

ОК
Олег Кирмасов

На всякий случай, Ангелы не женщины. Но у женщины метла в приданом всегда найдётся

Эдуард Шахнович

Ничего страшного если оторвали, с другим мужчиной вырастут новые ...., ещё лучше.

Рафидин Меджидов

Не пугайте,Мария.Придётся нам думать,что у ангела крылья ниже поясницы растут.