Е'kat'ерина Vitolden

Согласны ли Вы с мнением, что самые крепкие отношения в парах, где оба партнёра обладают среднестатистический внешностью, интеллектом, материальным достатком?

Ответы
Нина Архипова

Ерунда. Партнёрам легче понять друг друга если они находятся на одной ступеньке социальной лестницы, а насколько высоко расположена ступенька - не важно. То же самое и с внешностью, и с уровнем интеллектуального развития и т.д. Про среднестатистическую внешность я вообще не поняла. Есть такое слово - рОвня, вот с таким человеком, скорее всего, будут крепкие отношения в паре.

Е'kat'ерина Vitolden

А вот и нет . В красивых парах часто каждый тянет одеяло на себя. И мой совет, прежде чем писать о чужом мнении "чушь" и "ерунда", подумайте, ведь Вы можете ошибаться.

Нина Архипова

Я пишу на основании своего жизненного опыта. Он достаточно велик. У меня был красивый муж, который не придавал значения своей внешней красоте и никогда не изменял мне. У моей близкой подруги муж внешне совершенно не привлекательный, но бабник ещё тот. Каждый тянет одеяло на себя тогда, когда опасается, что ему недодадут. Убедите партнёра в своей искренней любви, страх оказаться обделённым уйдёт и Ваш муж будет испытывать то же, что испытываете Вы.

Се
Сергей

Ты цыганка, Катюша.Черноглазая казачка
Подковала мне коня.
Серебро с меня спросила,
Труд недорого ценя.
Как зовут тебя, молодка?
А молодка говорит:
Имя ты мое услышишь
Из под топота копыт.
Я по улице поехал,
По дороге поскакал.
По тропинке между бурых,
Между серых, между скал.
Маша, Зина, Даша, Нина ?
Все как будто б не она.
Катя, Катя высекают
Мне подковы скакуна.

Александр Иванович

Да не всегда!!!!!!!!!А вот здесь как вы праявите себя?????Вот если к вам на закате дня ввалился совсем незнакомый ,пьяный в стельку насильник, но он серьёзный, любви обильный , чувственный и даж с ярастнай страстью , рухнул в вашу люлю и уснул сладастрастным сном!!!!!!!!!!!!Но ему не до вас!!!Вот чиво вы ему саабщите по утру? Токо лирика. Проза не катит,

Ма
Мартин

Не сказал бы. Самые крепкие отношения в паре- это когда партнеры, независимо от того, сколько из них каждый зарабатывает, полностью доверяют друг другу. Мне, например, с Юлей очень повезло. Юля знала, что я люблю только ее, а мои романы с практикантками это просто секс, для здоровья.

Е'kat'ерина Vitolden

А повезло ли Юле с Вами?))

Ма
Мартин

Да. Мы любили друг друга. У нее, кстати, тоже был роман на стороне. Как думаете, между нами была ревность?

Е'kat'ерина Vitolden

Судя по Вашим рассуждениям- нет.

Ма
Мартин

Вы правы. Мы действительно никогда не ревновали друг друга к своим любовникам и любовницам.

ДА
Дмитрий Арбузов

Разум переобрабатывает, заставляет сознание вести сразу параллельно несколько работ: одна работа сознания — это именно занять чем-то тело, понимаете? — другая часть сознания занимается тем, чтобы вот это вот занятие тела не могло мешать.

Михаил Бондарь

интересно..что вы просчитываете как найти партнера после 45...с детьми судимостями и отсутствием работы...а до этого в 20 лет...все как одна были помешаны на парнях-длинноножках в галстуках..а тех же людей -парней как вы....считали 3-м сортом...

Вольный Ветер

нет... крепкие отношения, это когда есть любовь и плевать на статистику
Гороскопы
Несовместимы наши гороскопы,
В созвездиях застыл немой укор,
Астрологи разбили телескопы,
За то, что мы с тобою до сих пор…)

В.Стр@нник\2008г

Aleksandr Tarnovsky

Если бы Создатель знал, что Сотворил среднестатистического Homo, то наверное. сразу бы переделал! Таки зачем ему бесформенное существо типа "Большая глина № 4" возле парка Зарядье на набережной Москва-реки? ))🖼

Николай Серегин

Скорее воспитывались о примерно одинаковой среде, читали одни и те же книжки и имели схожий интеллект, да. У каждого свое представление о крепких отношениях между людьми))))

Veleslav Yarumar Vran

Гламурное вокалистко нашло не менее гламурного @баря и ушла со всех радаров. Что вообще могут делать в постели люди, у которых на двоих - пять высших образований? 😁

С. В.

Крепкими они могут быть только у тех пар. у которых есть общие дела для будущего, совместное сотворение пространства любви и воспитание хороших детей

Та
Татьяна

Самые крепкие отношения в парах, где муж и жена соответствуют друг другу, нашли пару по себе. Ваш пример как раз об этом и говорит.

Fr
Franck

Нет когда живут в тайге и вокруг , в радиусе 500 км ни души, где нет интернета, телика и электричества, из развлечений баня и секс

Юрий Лагун

Основное условие долгой, счастливой семейной жизни: "Жена должна быть мудрее мужа. Но мужу об этом знать не обязательно."

Сам Андерс'н

Не согласен, жена моя дура, я умный и богаче её, она симпатичнее меня, и вообще мы разного рода-племени и ничего, живем

Е'kat'ерина Vitolden

Прям так дура?)) Раз живёте , значит не такая уж))

Сам Андерс'н

Женщина как стартер, может и подвести, если её забросить!))

Е'kat'ерина Vitolden

А уж если заведётся!)))

Николай

Но ведь никто не дает гарантий, что и такие могут распадаться с годами, значит здесь присутствует что-то другое...

Юлия Тарасова (Раковская)

С внешностью тут не всегда так Интеллект -можно дополнять друг друга А достаток В наше время -начинали с нуля...

С Э М

Доброжелательность, поддержка, уважение и любовь дрдут больше гарантий. Остальное взаимно компенсируется

Ла
Лариса

Среднестатистически да, но статистика складывается из большего и меньшего. Так что по всякому бывает.

Natali Ник.

внешность и интеллект могут быть разными, а вот материальный достаток должны заработать вместе)))