Sa
Sasha

Все элементарно-на каждом жизненном этапе мы встречаем тех людей, которым соответствуем сами?

Ответы · страница 2
Ле
Лена

Возможно .

Ин
Инга.

Похоже.))

Ин
Инга.

Извиняйте!!! Я предупреждала))

Фердинанд Франц Иосифовович

И не просто пожаловаться, а подтвердил вашу блестящую попытку быть остроумной )))р

Ин
Инга.

Провоцируешь?)))" попытку быть". Меня 1 апреля опасаются. То в бухгалтерию всех отправляла. То к директору на совещание. То еще придумаю что-нибудь. И каждый год мне обещали всё припомнить)))

Фердинанд Франц Иосифовович

Я с тобой сговорчивый, беру взад, попытку быть" оставим, что тебе удалось проявить остроумие! Ириша ты хочешь анонсировать первоапрельский розыгрышь или напугать меня зарание?

Ин
Инга.

Предупреждаю))) И только😹😹😹😹😹

Татьяна Вантусова

😁

Татьяна Вантусова

мне кажется, ответ симпатичный)))