De
Deleted

Ваш любимый кофе?☕

Ответы
Марина Скидан

"Жокей по восточному" Была в Турции. Все рекомендовали "Мехмед" Но он не вызвал восторгов. Очень толерантен и не имеет яркой выраженности. Хотя и несомненно очень мягок. А вот когда мы там гуляли по территории отеля 5 звезд, то нам сварили при нас по "Турецки" и вот это была лучшая чашечка в моей жизни))

Aleksandr Tarnovsky

Знач так: берем 7 видов свежепоставленного в ТРЦ кофия в зерне, засыпаем по 1 ст. ложке в кофемолку! Мелем по запаху и звуку до готовности и потом засыпаем 7 чайных ложечек в турку! Варим на плите до закипания и пьем! Пьем и наслаждаемся! Ооооо! Кайф! Дикий кайф! )))

Евгений Бриг-Снежин

Шуточный отрывок из фильма про Россию, США и Украину.
"Чай, кофе, ... — ничего не надо предлагать — мы к вам ненадолого.
С этого дня — половину еды будете отдавать нам!"

Татьяна Морозова

контрольно поджаренный, свежемолотый и в моей старой турке с тяжёлым дном, возможно на пенку чуток соли и молотого чёрного перца...)так уже много лет (пол века)))

Ли
Лиса

Вкусный кофе это только молотый, и конечно сорт кофе очень важен. Можно плохой сделать в кофе машинке и будет хуже, чем хороший просто заварить в чашке.

Михаил Гехт

Обычно Лавацца эспрессо. Была возможность (закупали для работы) опробовать десяток сортов этой ценовой категории. Так что выбрал не случайно

Василий Бубновский

🖼
Вкусно, когда туда добавить корицы на кончике ножа, гвоздику и ром. Традиционный датский рецепт.

Эвелина

Вот не пью кофе,не переношу запаха после приступа аллергии .а вообще классный кофе Пеле...вот его то я и замного выпила

Ольга Макеева

Никогда не любила кофе. Но в последнее время стала иногда пить, и благосклонно отношусь к Нэскафэ с интенсивностью 8.

Леонид Шестаков

свежемолотый среднеобжареный кофе, сорта арабика, сладкий, горячий, с имбирем и корицей, забеленный молоком...

Т.
Таня .

Перепила Я в своё время Хороший кофе запятая в Грузии в Италии, Так что сейчас табу можно сказать)))

Lanachka

Молотый кофе, мелкий помол, средней обжарки, варёный в турке... Ммм, с утра бодрит, а какой аромат...

Дядя Миша

Выбор не велик, но стараюсь сублимированный брать. Он качественнее остальных сортов.

Алевтина Пална

gevalia 1853 Dark Roast - отличный кофе, такой крепкий и пахнет классным настроением с утра))

Ан
Андрей-Пушкин

🖼Это он?

Алевтина Пална

даааа, это он))

Ан
Андрей-Пушкин

Спасибо... При случае - куплю )))

Алевтина Пална

не пожалеете, гарантирую)) ну если кофе готовить умеете

Св
Светлана

Кофе, капелька коньяка, щепотка маленькая корицы и ложечка мороженного. Идеально

Ге
Геннадий

Кофе "Гляссе" называется.

Андрей R@

Не люблю кофе, только хороший черный чай и если с утра то с лимонником. 🖼

~E
~ Eva Lansca ~

Американо с четвертинкой кофе без кофеина на чайной ложке в кружку объёмом 250мл.

Та
Тася

Я терпеть не могу свежесваренный и вообще сваренный, а из растворяшек Арабика

Та
Тася

Давно еще Нескафе, но сейчас он поплохел

Дедушка Старенький

Я не гурман. Поэтому не различаю.

Остап Бендер

та какой там кофе Ваня! Моя любимая водка Хлібний дар! наливай да пей! хаха))

De
Deleted

Обязательно свой уебский язык использовать?

Остап Бендер

будешь оскорблять мой украинский язык, пойдешь вслед за всеми 300 пи...дарами которые тут выкобенивались. Это я еще тебе придурок делаю одолжение что разговариваю на твоей мове оккупанта

De
Deleted

Пошёл нахуй пидор

Остап Бендер

ещё один моральный урод ушел в темное царство. Мне вас искренне жаль тварей подонашных. Вы ответите за все смерти наших украинских людей. В Гааге будете лить кровавые слезы твари

Сергей Владимирович

Из кофе-машины ночью на заправке, когда спать хочется а ехать надо🙄