Ася Мудрая

"Женщина от любви умнеет,а мужчина теряет голову."

Ответы · страница 2
Марат Иликаев

Женщина от любви рожает,а мужчина бегает от алиментов...Шучу.Конечно,вы правы!

Ровшан Агаев

если болеют оба не страшно, хуже когда эта зараза одного из них прихватит

Светлана Майорова

Я удивлена)) Мне так думается,что у женщины вообще башню напрочь сносит))

Евгений Койнов

Поэтому и была написана книга " Всадник без головы"... ( обезбашенный)...

Игорь Анфиногентов

Если бы умнела , то при разводе не говврила : "какой же была дурой".

Сянзия Куптилеуова

Рассуждать о любви — это терять рассудок

Игорь Анфиногентов

И то и другое не естественно.

Сергей Субботин

Женщина от любви перестаёт быть человеком.Корыстной становится.

Анатолий Журавлёв

Иногда и приобретает понятие- необходимость обратиться к врачу.

Файзулло Нуруллаев

любите друг друга это любов и никогда не посморет в друю сторону

Ю З

Потому что значительная часть мужского "ума" - у него в штанах...

Олег Якименко

Вредом женщина от любви умнеет...Ау мужчины выпростают крылья !

Julius Caesar

По-моему, от любви башню сносит обоим. Тут не до умозаключений.

Лола Огонбаева

не фига и тот в этот в равной мере становятся не адекватами

Владимир Стасиенко

Что сделать если такая психология? Мужики от любви дуреют!

Борис Кучеренко

а я то думаю, что это за принц на коне и без головы то ездит

Анатолий Горбач

Неправда и мужчина успеет но несколько позже чем женщина

Игорь Багрянцев

Женщина умнеет после развода а так то тоже голову теряет

Мария Дудова

Женщина от любви не умнеет. Умнеет когда в паре нет любви

Владимир Асиновский

не каждый мужчина. А женщина больше глупеет чнм умнеет

Татьяна

Женщины тоже теряют голову и наверно чаще.чем мужчины

Олег Суровнев

бред--хотя у каждой женщины свой подход--как и мужиков