Дима Бойко

А самому Как восстановить телик настройка всех каналов найти..кабельное телевидение смотрел..потом по совету Ютуб настраивали и все сбили..нет даже обычных каналов..нажал то поиск то автопиоск то ТВ ав аш1-2... И ничегт

Ответы
Владимир Вельский

У Вас выполняется поиск только эфирных каналов (они есть и в кабеле), вероятною. Перед началом поиска нужно выбрать поиск цифрового (ДТВ или кабельных каналов) тогда будет искать в расширенном до цифрового диапазоне.

Дима Бойко

А как это..я год там живу и работала на плоском телике..но нет Ютуба хотя интернет подключил...а два года назад у бабушки был телик просто пультовыц и без интернета был футбол юмор что угодна без дурногоютуба

Владимир Вельский

Настройки ТВ нужно смотреть

Дима Бойко

Как???????????????????????????!?????

Владимир Вельский

Через меню "Настройки ТВ"

Дима Бойко

Не смог

Владимир Вельский

Ищи мастера рядом.

Ростислав Туманский

Дима, ты, как я понял из твоих рассказов, смертельно болен, даже врачи от тебя отказались, техника у тебя не работает. Может тебе полностью изменить образ жизни и завести хороших друзей?

Дима Бойко

Ага

Дима Бойко

Врачи ждут мск каждый год по 50длрв из остальное не ебетт

Имя Фамилия

Тяжелы они современные в настройках, надо внимательно прочитать инструкцию, если её нет, пробовать методом тычка и всё запоминать.

Бо
Борис

Ты.....почему постоянно суёшь нос, куда и Бобик пенис не суёт. На телевизор вызови настройщика. Сделают всё. С ноутом не знаю.

Дима Бойко

Боря ты и тут себя достал

Бо
Борис

ПНХ Димончик!!!!

Дима Бойко

Лень це все для тебе

Тёмин Андрей

Сброс настроек к заводским- меню-настройка каналов-диапазон С(кабельный)-автонастройка- аналоговые+ цифровые.

Дима Бойко

Спасибо.востановил..а почему Ютуб не ловит...дома есть интернет..ноут и моб ловит инет а Ютуб типа нажал КВН оно нашло но не грузится выпуск

Тёмин Андрей

С интернетом сложнее: домашняя страница- настройки- настройки подключения- WiFi вкл.- пароль WiFi- установить подключение/подключено. Возможно придётся установить приложение Ютуб из магазина приложений(если предварительно уже нет в списке приложений), должно сработать)

Дима Бойко

Ясно спасибо попробую

Тёмин Андрей

Должно получиться,ещё бы неплохо знать платформу андроида.

Дима Бойко

Аапп

Тёмин Андрей

Чёт не знаю такой, гугл есть, знаю. яндекс, знаю, слышал про самнунг,сони, LG, филипс, у хайера своя, у сбера салют, а такой не слышал)

Ко
Константин

Начни с прочтения паспорта к телевизору. Если ты его выкинул. То найди паспорт в инете.

Владимир Кириллов

Просто включите автоматическую настройку каналов.

На
Надежда

Дочку попроси) которой 3 года,она все настроит

Дима Бойко

Так надежда не гаснит ....может мы в Москве на метро Царицена на Ховрино пересекались или Домадедова киевском вокзале для двоих там только ты и я

На
Надежда

Может и пересекались)

Дима Бойко

Так твои глаза такие нежные И страстные всегда

На
Надежда

🤭

Дима Бойко

А надежда не гаснит и мечта прям горит

Salohiddin T

погуглить не вариант?

Serezha Tula Tula

не можешь не берись

Nikola Mahkov

-дурная голова!......

Анечка Ш

Руки освободить

Надежда Кирпе

Антену проверь

Дима Бойко

Толку --00 то перепрошивают то перенастраюют а оно все в---

Надежда Кирпе

Вызови мастерп

Дима Бойко

Вчера был парень

Надежда Кирпе

И чего

Дима Бойко

Обновил за1000руб два ноутбука

Надежда Кирпе

Вроде телевизор шалил

Дима Бойко

Каналы поеазует а Ютуб висеть..дурную лигу чемпионов футбол смотрю то по мобилке то по ноут

ап
анатолий попов

😦