Valentina

🖼
Если мужчина любит кошку,то его любят женщины..почему?

Ответы
Владимир Лебедев

Я вырос в деревне и люблю всех животных, но не в доме. Большинство животных в доме или квартире живут в неестественной среде. Совместное проживание и человеку вредно, и им. У очень многих людей аллергия на шерсть. А животные, которые живут в тепле, часто болеют. Поэтому я люблю котов и кошек на сеновале, собак в конуре, коров в хлеву и т. д.

Татьяна Ласькова

А женщину?

Владимир Лебедев

Такой кошке место воле мужчины.

Татьяна Ласькова

Логично))))хочу к мужчине)))(шучу)😔

Татьяна Ласькова

🍷 🍫 🍓 утешусь хоть этим))))

Андрей Головин

Не согласен. Всю жизнь кошек держал и держу до сих пор, но какой либо любви не замечал со стороны женщин. Об меня можно порезаться и за словом и делом в карман не лезу! Не согласен!

Valentina

Это ваша психологическая защита,чтобы не пользовались вашей добротой чрезмерно,В душе вы добрый,поэтому кошки вас любят.

Андрей Головин

Я почемуто тоже так думаю!

Valentina

Это хорошо.🤗

Наталья Попова

Значит так, если мужчина любит кошку, то ,он , никогда не поднимет руку на женщину. Мужчина, не любящий животных, не любит и людей. А киса на открытке - прелесть.

Valentina

Спасибо за ответ.🤗 💥

Efim Certan

ЭТО ВАШЕ МНЕНИЕ . НО ЭТО НЕ ЗНАЧИТ ЧТО ОНА ПРАВИЛЬНАЯ .ЧТО ЕСЛИ Я ЛЮБЛЮ КОШЕК НО НЕ ЛЮБЛЮ ЧТОБЫ ОНИ БЫЛИ В КВАРТИРЕ . ЧТО И ЖЕНУ ВЫГНАТЬ ИЗ КВАРТИРЫ ЧТО ЛИ

Valentina

Кто вас об этом просит?

Efim Certan

ЧТО ИМЕННО ПРОСИТ ТО

Сергей Тычинский

Так женщины как кошки. То мурлычат,то когти выпускают.То мякенькие и пушистые,то взъерошенные. Но мы их любим.

Valentina

Самый лучший ответ...👍 🤗

Тася Гаврик

И это правильный ответ! Зачет!)))))😘 😘 😘 😘 😘

Юр
Юрий

я кошек не люблю, может не умею их готовить ? однако женщины, общающиеся со мной - негатива в душе не оставляют

Михаил Андриянов

Может наоборот -когда кошка влюбляется в мужчину и женщина начинает по другому относится - да дуры и те и те!

Valentina

🖼
А ваша бы киска....

Владимир Грибенченко

Кошка подойдёт только к доброму мужчине. Подсознательно для женщине сигнал что это хороший человек

Valentina

🖼
А так?

Владимир Грибенченко

Я про нормальные отношения а не отдельных индивидов

Valentina

Да, ладно шутка...

Виктор Адикаев

Потому что женщины это те же кошки и они видят как их будет любить и ласкаих этот мужчина

Aliyar Aqayev

А потому,что в каждой женщине живет немного кошки и получается,любовь- взаимная.🙂

Valentina

Да ,материальная энергия.

Людмила Столярова

Кошки любят только добрых интуитивно,значит мужчина добр,вот к нему и тянуться женщины

Valentina

возможно.

Ya
Yana

знаю мужчину который оооочень любит кошек..но не любит ребенка своей любимой женщины...

Valentina

Не факт..Есть женщины бросают детей ради мужика.

Ya
Yana

а женщина ли это?

Valentina

Это реалии..

Ya
Yana

ну да

Valentina

🤗 💥 🥀

И.
Ирина .

Немного не так. Как мужчина относится к кошке, так же относится и к женщинам.

Valentina

Да.

И.
Ирина .

А кошка - зверь, которого не заставишь что-либо сделать, это не послушная собака. Так что кошки очень чувствуют к себе отношение и никогда не ошибаются.)))) Не то что мы, женщины.))))

Явой Сопов

Офигеть - а если мужчину любит кошка? -боюсь не ответа а неразгаданности )

Valerij Hoff

Потому что женщины есле понимают что её кота или кошку любят то её тоже

Valentina

ок

Бя
Бяшим

Я ыанат собак , особенно немецких овчарок, но женщин меньше не стало))

Vadim

А если мужчина любит собаку, то, следуя Вашей логике, его любят суки?

Valentina

Я тоже об этом подумала..соглашусь однако.

Vadim

🙂

Виктор Полушкин

Не знаю,но котиков люблю,вот и сейчас наш котик рядом со мной спит.

Valentina

Значит так.

Виктор Полушкин

Именно так значит.

Николай Пушкарь

Это аксиома? Или все-таки теорема, Требующая доказательств?!

Valentina

https://content.foto.my.mail.ru/mail/kowtunvalentina/107/i-194.jpgСходная энергетика.

Николай Пушкарь

Сходная - у кого с кем?

Valentina

Не тупите...

Valentina

Так- то лучше.

Игорь Иванилов

Ерунда какая... И без кошек все нормально с женщинами.

Valentina

А у них?