А*
Анна ***

Вот зачем мы живем с оглядкой на Европы и Америки? Ведь мы же совсем другие , совсем... зачем нам эти их слова, фильмы , где если секс не показывают, то о нем говорят или вообще нафиг все рушат и взрывают? Я вот против ...

Ответы
Упс, Что-То Пошло Не Так!

знаешь что очень показательно к твоему вопросу?) телевизор! там военный без погон...это значит ты смотришь времена ...знаешь какие?!) ------- "Как только умер Ленин, оказалось что второй человек в партии - товарищ Троцкий, предатель. Товарищи Каменев, Зиновьев, Сталин и Бухарин свергли Троцкого и изгнали из СССР. Но через пару лет оказалось, что товарищи Каменев, Зиновьев и Бухарин тоже враги и вредители. Тогда доблестный товарищ Ягода их раскусил и расстрелял.

Чуть позже Ягоду, как вражеского агента, раскусил и расстрелял товарищ Ежов. Но через пару лет оказалось, что и Ежов не товарищ, а обычный предатель и вражеский агент. И тогда Ежова раскусил и расстрелял товарищ Берия. -------- Но там же показывают не это...правильно?)))

А*
Анна ***

я ж не только про телек, это пример. смешно даже знаете вот эти названия модные, шопиться, оки и тд

Упс, Что-То Пошло Не Так!

как интересно... а вот - колоши...это русское слово?)

А*
Анна ***

налоги и галоши из французского, но слово пришло с предметом, а сейчас разве у нас нет слова хорошо вместо ок? Или покупать вместо шопиться?

Yra Kozlov

а мужикам во власти это и надо. оставайтесь другими смотрите сериалы . слушайте новостные сказки. живите как в ресбублике ЧАД. и платите дань этим мужикам и женщинам во власти на их виллы в Европе и Америке.

А*
Анна ***

какие сериалы? вы о чем?

Yra Kozlov

про рабыню изауру .бандитский петербург .поле чудес. малахов шоу и проч.

А*
Анна ***

вы это смотрите?

Yra Kozlov

нет

А*
Анна ***

откуда познания такие глубокие?

Yra Kozlov

ну што ж вы в самом то деле я ж 10 классов проходил..

Не Зли Котика

Зато наше телевидение и кино сейчас- высший класс. Про вечно пьяных ментов, веселых врачей и долбанутых семейках.))

Александр П.

Иначе надо ставить вопрос.Смотреть можно, но людям начитанным и не детям.Разумный человек найдёт в фильме нужное.

Ти
Тина

надо гордится своей страной ! никакие Турции и Европа не может сравниться с красотой Нашей Великой Родины !

Alexandr Tokman

чем же мы другие? мы такие же люди как и американцы и европейцы. наша исключительность - это миф.

Св
Светлана

Не знаю. Фильмы и мультики у них есть конечно красивые,но равняться, конечно не надо

Галина Д

Начинаем дружить с голодной, тупой и отсталой Африкой... За тяните ещё потуже пояса

А*
Анна ***

А мы сейчас разве дружим с Америкой и Европой????))))) так это дружба???

Natali Ник.

Ой Гала... по мне так лучше бы начали дружить с америкой))) у меня там лучшая половина семьи, а как теперь визы то получать?

Галина Д

Была

Natali Ник.

как НЙ?

..
...

А больше смотреть нечего, по телеку пропагандоны путинские, да новости фейковые...

Гоша Гоша

А кто сказал что я живу с оглядкой на этих толерантных козлов и банкиевских кур!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Москва живём ‘ как Европа и Америка, а вы другие , вы на Москву работаете

Андрей Берзенин

Согласен. Но своего долго не было. Да и сейчас не очень.

А*
Анна ***

как же не было то....

Андрей Берзенин

Почитай с 89-го ничего не было. Были отдельные фильмы, очень хорошие, но системы не было. Напрочь исчезли комедии, не было авантюрных фильмов, не было исторических, не было экшен... Свято место пусто не бывает

Asmadey Richard's

Вы явно не те фильмы смотрите, и это расстраивает нас!!!

А*
Анна ***

ну кто читать не может, я не помогу)))

Людмила (Мила)

Солидарна с вами, Анна. Не люблю, когда сравнивают.

Сергей Янков

Присоеденяюсь!!! И к тазику тоже!)

А*
Анна ***

)))

Александр Вяткин

А народ требует хлеба и зрелищ.

А*
Анна ***

да вроде нет голодных, а смотреть можно и получше что то

Александр Вяткин

А что именно? Пошлые сериалы?

А*
Анна ***

классику

Александр Вяткин

например?

А*
Анна ***

ну есть же у нас старые хорошие неполные фильмы, а новые надо снимать не копии иностранщины, а свои , смотреть точно, когда мало что слоган сценарий, и актеры подобраны похожие... разве нет своих талантов?

Александр Вяткин

Старые уже пересмотрены.И новые есть неплохие.

Еп
Епифания

Вы что ли нелюди? Бывает

Pavel Orlov

Телевизор выключи ...

А*
Анна ***

и всех людей вокруг?

Pavel Orlov

Расслабься

Cviyатыiy Гнэзд

сколько раков оооо

А*
Анна ***

))

Cviyатыiy Гнэзд

палиииин

Любовь Алексеева

Это не сюда