Na
Namik

С годами дураки не умнеют, а просто становятся старыми дураками?😁 😉

Ответы · страница 2
На
Наталия

👍 👍 👍 😁

Ирина Красильникова

Вернее не придумаешь

Нина Ковалёва

С этим не поспоришь!

Наталья Гришина

и ты таким будешь.

Na
Namik

Для этого мне давно уже надо было быть дураком... Так что, придется вас разочаровать!)))

Na
Namik

Во первых, это не утверждение, а вопрос. Во вторых, вам надо на него всего лишь ответить, а не выставлять мне упреки...

Лара

Это неизлечимо )))

Лара

Пошла я баиньки))) До встречи!

Na
Namik

Ок. Спокойной ночи и сладких снов! )))

Лара

Спасибо.🤗 😘

Na
Namik

😘 👍

Лара

И снова здравствуйте... 😘

Нина Яблонская

😀 🙋‍♀️

Эвелина

Неа,идиотами....

Na
Namik

😅 😂 🤣

Алина Чурсина

И ДРЯХЛЫМИ

Na
Namik

😁 😁 😁 👍

Na
Namik

Нравятся стройные и подтянутые?

Na
Namik

но это же виртуально?😁 😉

Na
Namik

Знаю, что ты этого не приемлешь.

Ол
Ольга

Это точно

Na
Namik

😁 😆 😄 👍 👋

Евгений Медем

Из опыта?

Na
Namik

С этим фактом я спорить не буду.

Евгений Медем

Будем считать, что парой дураков стало меньше. (Или больше?)

Na
Namik

Думаю, что и до этого разговора, их было на 2 меньше))).

Евгений Медем

Блажен, кто верует. Спасибо.

Na
Namik

Я отношусь не так скептически к этосу вопросу, но вы вправе относться к себе критически.

Ле
Лена

😁😁

Ирина

Верно.

Ирина

Это Ваше право-не соглашаться.Я тоже считаю,что ,если человек идиот,то это надолго.

Борис Ткаченко

Извините,но вы сами что,к старости становитесь ими???Бывают и умные дураки - идиоты.Прежде чем судить о дураках,подумайте о себе.Ваша старость не загорами,доживёте до приклонного возраста и ВАС ПРИЧИСЛЯТЬ такие как ВЫ К ДУРАКАМ!!!!Привет синьориты-умницы!!!!😪 😇

Ирина

Борис,речь идет не о возрастных изменениях,вроде болезни Альцгеймера.Не надо обижаться.

Na
Namik

Не секрет, что старики впадают в детство. Маразм может быть даже у умных людей. А здесь речь идет о том, что если человек глупый, то он таким и останется.

Борис Ткаченко

Я ОСТАЛСЯ ПРИ СВОЁМ МНЕНИИ

Алла Голубева

Да.

Алла Голубева

А вот мнение по этому поводу Игоря Губермана: "Нас маразм не обращает в идиотов, а в склерозе много радости для духа: каждый вечер - куча НОВЫХ анекдотов, каждой ночью - НЕЗНАКОМАЯ старуха."

Na
Namik

Интересная трактовка страшного недуга.

Алла Голубева

Такой поход можно обозначить понятием: горький юмор... И всё же любой юмор лучше, чем отчаяние...

Na
Namik

Люди всегда стараются найти что - то хорошее, даже в плохом.

Алла Голубева

Это помогает выживать, да и просто - ЖИТЬ...