Evgenia Riabova

Для чего человек, наделенный властью, цинично уничтожает другого, а сам говорит ей: "Иди молись за врагов и сражайся за себя, а не ной"

Ответы
Наталья Кожухова

Очень давно видела мультфильм о драконе, которого никто не мог победить. В конце мульта раскрывается вся мудрость - дракона победить проще чем после победы им не стать. Я тоже молюсь за врагов: Боже, пусть пробудится их разум ото сна, ибо не ведают, что творят!

Evgenia Riabova

Я давно за них молюсь, но Вы знаете, всему есть предел. Сердце моё не камень. Это элементарное доведение до самоубийства.

Evgenia Riabova

Я давно за них молюсь, но Вы знаете, всему есть предел. Сердце моё не камень. Это элементарное доведение до самоубийства.

Анатолий

Евгения! Ты это сможешь понять только когда сама получишь эту самую ВЛАСТЬ!!! 😄

Evgenia Riabova

Мне она и завтра не понадобится!!! Мне нужен покой, честная хорошая работа, И главное здоровье мое и близких. К власти никогда не стремилась. Я - творческая личность.

Evgenia Riabova

Мне она и завтра не понадобится!!! Мне нужен покой, честная хорошая работа, И главное здоровье мое и близких. К власти никогда не стремилась. Я - творческая личность.

Васильева Наталья

А в чём уничтожение? Типа, делай сама для себя что-нибудь??

Васильева Наталья

Если у человека нет совести - то ничего там не будет, не на чем. Просто закончите свою жизнь из-за глупости - и всё. Его это никак не колыхнёт. Что, настолько маленький город? В большом не отследить, кто куда устраивается. А если плюнуть на противостояние - и уехать в другой город? Думаю, что личное счастье дороже, чем борьба со сволочью. Начать заново - лучше, чем самоубиваться. Если возможно быть счастливой - зачем тратить жизнь и силы на войны с бездушными идиотами?? В конце концов бог разберётся сам. И он получит по заслугам. Может, эта ситуация дана вам, чтобы наконец жить так, как вам предназначено?? И делать что-то своё, а не для чужих дядей??

Evgenia Riabova

Я подумаю, спасибо

Васильева Наталья

Удачи вам))

Evgenia Riabova

И вам удачи.

Evgenia Riabova

И вам удачи.

Леди-Ю

Надо уметь держать удар и недавать себя в обиду

Evgenia Riabova

легко сказать, хорошо Вас не касается. Я - женщина и ни с кем не собираюсь воевать. Я - человек МИРНЫЙ. Мне интересно СОЗИДАТЬ.

Александр Жиленко

власть-самый страшный наркотик

Evgenia Riabova

но это не дают право уничтожать нормальных людей.

Evgenia Riabova

но это не дают право уничтожать нормальных людей.

Evgenia Riabova

но это не дают право уничтожать нормальных людей.

Александр Жиленко

а почему вы с претензиями ко мне ? обращайтесь к ним ,наделенным властью .

Evgenia Riabova

Божи упаси, какие к Вам претензии, просто реплика.

Чинаргуль Назарова

Такова ее величество власть....

Evgenia Riabova

ВЫ ДУРА, БОЛЬШЕ ВАМ ОПРЕДЕЛЕНИЙ НЕТ, АНГАЖИРОВАННАЯ, ПРОПЛАЧЕННАЯ СТЕРВА!!! ИНАЧЕ БЫ НЕ ПИСАЛИ БЫ ЭТУ МЕРЗОСТЬ! ВЫ ГОТОВЫ ЗАЩИЩАТЬ МРАЗЬ, КОТОРАЯ ИСТРЕБЛЯЕТ НЕВИННЫХ ЖЕНЩИН, ЗНАЧИТ ВЫ ЕМУ РОДНЯ!! ЖЕЛАЮ ВАМ И ВАШЕЙ СЕМЬЕ ТОГО ЧТО ВЫ НАМ ПОЖЕЛАЛИ! И БОЛЬШЕ МНЕ НЕ ПИШИТЕ, НЕ ОСКВЕРНЯЙТЕ СВОИМИ ЛИЦЕМЕРИЕМ МОЮ СТРАНИЦУ!!!

Evgenia Riabova

ВЫ ДУРА, БОЛЬШЕ ВАМ ОПРЕДЕЛЕНИЙ НЕТ, АНГАЖИРОВАННАЯ, ПРОПЛАЧЕННАЯ СТЕРВА!!! ИНАЧЕ БЫ НЕ ПИСАЛИ БЫ ЭТУ МЕРЗОСТЬ! ВЫ ГОТОВЫ ЗАЩИЩАТЬ МРАЗЬ, КОТОРАЯ ИСТРЕБЛЯЕТ НЕВИННЫХ ЖЕНЩИН, ЗНАЧИТ ВЫ ЕМУ РОДНЯ!! ЖЕЛАЮ ВАМ И ВАШЕЙ СЕМЬЕ ТОГО ЧТО ВЫ НАМ ПОЖЕЛАЛИ! И БОЛЬШЕ МНЕ НЕ ПИШИТЕ, НЕ ОСКВЕРНЯЙТЕ СВОИМИ ЛИЦЕМЕРИЕМ МОЮ СТРАНИЦУ!!!

Evgenia Riabova

ВЫ ДУРА, БОЛЬШЕ ВАМ ОПРЕДЕЛЕНИЙ НЕТ, АНГАЖИРОВАННАЯ, ПРОПЛАЧЕННАЯ СТЕРВА!!! ИНАЧЕ БЫ НЕ ПИСАЛИ БЫ ЭТУ МЕРЗОСТЬ! ВЫ ГОТОВЫ ЗАЩИЩАТЬ МРАЗЬ, КОТОРАЯ ИСТРЕБЛЯЕТ НЕВИННЫХ ЖЕНЩИН, ЗНАЧИТ ВЫ ЕМУ РОДНЯ!! ЖЕЛАЮ ВАМ И ВАШЕЙ СЕМЬЕ ТОГО ЧТО ВЫ НАМ ПОЖЕЛАЛИ! И БОЛЬШЕ МНЕ НЕ ПИШИТЕ, НЕ ОСКВЕРНЯЙТЕ СВОИМИ ЛИЦЕМЕРИЕМ МОЮ СТРАНИЦУ!!!

Evgenia Riabova

ВЫ ДУРА, БОЛЬШЕ ВАМ ОПРЕДЕЛЕНИЙ НЕТ, АНГАЖИРОВАННАЯ, ПРОПЛАЧЕННАЯ СТЕРВА!!! ИНАЧЕ БЫ НЕ ПИСАЛИ БЫ ЭТУ МЕРЗОСТЬ! ВЫ ГОТОВЫ ЗАЩИЩАТЬ МРАЗЬ, КОТОРАЯ ИСТРЕБЛЯЕТ НЕВИННЫХ ЖЕНЩИН, ЗНАЧИТ ВЫ ЕМУ РОДНЯ!! ЖЕЛАЮ ВАМ И ВАШЕЙ СЕМЬЕ ТОГО ЧТО ВЫ НАМ ПОЖЕЛАЛИ! И БОЛЬШЕ МНЕ НЕ ПИШИТЕ, НЕ ОСКВЕРНЯЙТЕ СВОИМИ ЛИЦЕМЕРИЕМ МОЮ СТРАНИЦУ!!!

Чинаргуль Назарова

Вы наверное сейчас находитесь в дурдоме на лечении. Иного ответа на вашу реакцию нет..... нечего вообще писать ....

Михаил Елизаров

для укрепления своей власти.

Роза Фахретдинова

для чего во влсть идут?

Evgenia Riabova

Мы с матерью получаем то, что не заслужили!!! Ибо Зла никому не желали и не делали. Нас растоптали и измазали грязью!

Роза Фахретдинова

Это испытание вам послано, как и мне. Я не сетую, не ролщу. Стараюсь терпеть, потому что это судьба дана мне БОГОМ.

Evgenia Riabova

А что Вам, извините, послали? Говорю, в нашем случае, ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ФАКТОР.

Роза Фахретдинова

Встречи с людьми тоже не случайны. Если вы верующая, то должны понять. В молодости я поражалась тому: "Почему люди делают зло маме, потом мне. Мама выросшая без матери у мачехи никому плохого не делала, а я маленькая тем более. Но все те, кто заставили страдать, нанесли обиду нам, на наших глазах сполна расплатились." Позже я поняла-эти люди сами того не ведая участь свою решали сами. Всё то, что совершает человек возвращается к нему же. Почему БОГ выбрал вас или нас для испытаний нам неведомо. Нам остаётся терпеть и молить о дальнейшем терпении и помощи БОЖЬЕЙ. Но не проклинать людей обидевших вас.

Evgenia Riabova

Нет, что Вы, я не проклинаю, я им желаю того, что они желают и делают и сделают мне и моей матери.

Светлана Рылова

смотря кто у власти...

Evgenia Riabova

значит бездушный моральный урод и лицемер.

Светлана Рылова

вы правы

Светлана Рылова

вы правы

Аlex Ross

Че то я не понял ниче!

Виталий Нечаев

Кого вскормили...

Evgenia Riabova

Я его не вскармливала

Кирилл Сероглазов

жизнь такая

Evgenia Riabova

НЕ жизнь, а люди, простите, зажрались и с жиру бесятся.

Кирилл Сероглазов

бывает и так

Настюша Балтримас

Надо видно

Evgenia Riabova

Для чего бы ещё знать.

Сергей Комаров

😎

Evgenia Riabova

вот-вот