Ва
Василиска

Гипотетически:а можно кататься на велосипеде если одно из звеньев велосипедной цепи выпало(образно говоря!!!!!!!!)

Ответы
Михаил Гехт

да, конечно. Есть велосипеды с прямым приводом на переднее колесо, есть с карданной передачей и пр.
Ну и в классическом велосипеде примерно до 5 звеньев - диапазон регулировок длины

Ва
Василиска

Широк диапозон!!!!спасибо самый по моему лучший ответ!!!!

Ев
Евгений

Т.е. если провод, ведущий к лампочке, перерубить, то она всё равно будет гореть??? Ольга, да Вы изобрели вечный двигатель. Гипотетически конечно.

Ва
Василиска

Это как?а кто о горении то говорил?

Ев
Евгений

Так то же самое. Вы физику изучали???

Ва
Василиска

Поясни

Ев
Евгений

Ну только в понедельник, сейчас убегаю. Удачи Вам.

Олег Комиссаров

конечно можно, но уже не так эффективно, в организме как в механизме-всё быть должно едино и взаимосвязано для полноценной работы...

Ва
Василиска

да конечно...

Aleksandr Tarnovsky

Можно! Если соединить разрыв медной проволокой! Как 3 волосинки в 2 ряда! )))
Лучший способ объяснить – это проделать всё самой! )))

Ва
Василиска

Принято!!!!!

Aleksandr Tarnovsky

Но лучше из тонкой стальной! Ибо медная мягка и может быстро износиться... ))

Ва
Василиска

!!!!!!!!!!

Сергей Сычев

Ну , если проволочкой соединить , аль иным другим способом катиться , то худо-бедно доехать можно . )))))

Ва
Василиска

Да да да экстрим !!!!!!только живой бы остаться!!!!!

Бо
Бока

мужика послали в магазин за краснотой, дав для ускорения велик. а он без тормозов. ему машина наперерез, а тормоз не работает. мужик в сторону и рылом в столб. вино целое в сетке осталось

Ва
Василиска

Ахаха😆

Gunnars La

Склепать по новой цепь, отпустить ступора, потом затянуть их и ехать (если цепь это коллектив)

Ва
Василиска

В какой то мере -да

Ро
Ром

Просто одно из звеньев может прорваться, но на мотоциклах цепь прочнее, стальная закаленная)

Ви
Виталий

Гипотетически,кататься можно даже если колёса отпали.....Но практически,это уже другое)))))

Ва
Василиска

Конечно но можно же?

Ви
Виталий

Конечно можно)))

Ва
Василиска

Ну вооот

Ви
Виталий

Гипотетически,на нём даже летать можно....Бороздить просторы вселенной)))

Владимир

Нет. Передача силы прервана значит реализации не будет. Можно поставить мотор-колесо

Владимир

А при чем тут рыночные отношения?

Ва
Василиска

Вертикальная реализация ....я может не о том????

Владимир

Это передача силы без участия физического тела

Ва
Василиска

А я буквально поняла .ну я конечно не техник

Владимир

Если механического сцепа нет то для передачи силы используют резонанс.

💀👻☠️

Конечно можно! Если под горку или отталкиваться ногами... Но это не езда, а ерзанье)))))

Ва
Василиска

Че это .нормальная езда правда с очень маленькими неудобствами

💀👻☠️

😄 Нееее))) Маленькие неудобства, это когда палец натер, а представьте ногами километров десять перебирать с хорошей скорость!!!!!

Ва
Василиска

Нормально .😊

💀👻☠️

Вот вот)))))

Ва
Василиска

Я повторюсь....что вот вот так мы все равно ногами перебираем тут труднее так вот в этом и драйв

Анатолий Бабаевский

это называется mounting bike ....уже безразлично ..есть звено или нет....уже несётесь вниз

Ва
Василиска

Это ваше мнение не мое

Анатолий Бабаевский

именно так. А примите Вы его или нет, это Ваше решение

Владислав Кравцов

если выпало звено, то цепь разъединится. кататься можно только в режиме самоката

Олег Коноплев

Можно...В зацепе три звена участвуют,но перемычка нужна,чтобы обрыва не было...

Михаил Андриянов

Сколько звеньев выпало из цепи в моей Жизни = а живу и еду( образно говоря!!!!!!!)

Ва
Василиска

😀вы умница!!!!!!

Николай Песоцкий

Можно... Только возле пити натрете мозоль, отталкиваясь поочередно ногами...

Ва
Василиска

Спаибо что беспокоитесь.но не стоит.я понталоны ношу поверх ажурных чулок.

Николай Песоцкий

Ой, простите! Пошутил, не взглянув на фото...

Николай Песоцкий

Не... Ну Вы точно не такая. По крайней мере это защитное выражение доброй женщины...

Ва
Василиска

И на том спасибо мил человек!!!

Николай Песоцкий

🌷🌹🌷 Для Вас милая женщина!

Ва
Василиска

Очень мило.спасибо

ⅅжекоб✭Умба

Наше законодательство, в таких действиях, нарушения не предусматривает.

Ва
Василиска

Согласна.только устаёшь

ⅅжекоб✭Умба

А Вы представьте, что всё на свете, Вам доставалось бы просто так, без каких либо усилий. Лишь очень короткое время, мы можем мечтать о подобном, но очень быстро это станет до невыносимого противным, превратив всю жизнь в бессмысленность.

Ва
Василиска

Представила. Не понравилось

ⅅжекоб✭Умба

Вот именно.

Сергей Остёрский

С горы можно или перебирая ногами по земле, как первые велосипеды были.

Ва
Василиска

Ответ с перчинкой?

Сергей Тычинский

Ну если можно кататься на раме женского велосипеда,то можно всё.)))

Ва
Василиска

Где она рама та???????

Сергей Тычинский

В нужный час,в нужный момент.))))

Ва
Василиска

Вот тревожит меня все неизведанное из неоткуда

Сергей Тычинский

Не познаешь неизведанное,останешься в тревоге.)))

Ва
Василиска

Будем познавать !!!!спс.

Ми)(Рютыч Хам

Если ролик из звена то можно а если пришлось укоротить цепь то нет

Ва
Василиска

Да пришлось укоротить

Ми)(Рютыч Хам

Если это старый советский то терпимо если современный то может слететь или заклинить во время движения

Се
Сергей

Можно )) Но надо умудриться "уронить" одно из звеньев из цепи... )))

Се
Сергей

Еще лучше... 🤣

Ва
Василиска

Да правда

Се
Сергей

Ладно, не будем об этом... 😆