Ва
Василиска

Гипотетически:а можно кататься на велосипеде если одно из звеньев велосипедной цепи выпало(образно говоря!!!!!!!!)

Ответы
Михаил Гехт

да, конечно. Есть велосипеды с прямым приводом на переднее колесо, есть с карданной передачей и пр.
Ну и в классическом велосипеде примерно до 5 звеньев - диапазон регулировок длины

Ва
Василиска

Широк диапозон!!!!спасибо самый по моему лучший ответ!!!!

Ев
Евгений

Т.е. если провод, ведущий к лампочке, перерубить, то она всё равно будет гореть??? Ольга, да Вы изобрели вечный двигатель. Гипотетически конечно.

Ва
Василиска

Это как?а кто о горении то говорил?

Ев
Евгений

Так то же самое. Вы физику изучали???

Ев
Евгений

Ну только в понедельник, сейчас убегаю. Удачи Вам.

Олег Комиссаров

конечно можно, но уже не так эффективно, в организме как в механизме-всё быть должно едино и взаимосвязано для полноценной работы...

Aleksandr Tarnovsky

Можно! Если соединить разрыв медной проволокой! Как 3 волосинки в 2 ряда! )))
Лучший способ объяснить – это проделать всё самой! )))

Aleksandr Tarnovsky

Но лучше из тонкой стальной! Ибо медная мягка и может быстро износиться... ))

Сергей Сычев

Ну , если проволочкой соединить , аль иным другим способом катиться , то худо-бедно доехать можно . )))))

Бо
Бока

под гору со свистом, но без тормозов))

Ва
Василиска

Да да да экстрим !!!!!!только живой бы остаться!!!!!

Бо
Бока

мужика послали в магазин за краснотой, дав для ускорения велик. а он без тормозов. ему машина наперерез, а тормоз не работает. мужик в сторону и рылом в столб. вино целое в сетке осталось

Gunnars La

Склепать по новой цепь, отпустить ступора, потом затянуть их и ехать (если цепь это коллектив)

Ро
Ром

Просто одно из звеньев может прорваться, но на мотоциклах цепь прочнее, стальная закаленная)

Ви
Виталий

Гипотетически,кататься можно даже если колёса отпали.....Но практически,это уже другое)))))

Ви
Виталий

Гипотетически,на нём даже летать можно....Бороздить просторы вселенной)))

Владимир

Нет. Передача силы прервана значит реализации не будет. Можно поставить мотор-колесо

Владимир

Освоить вертикальную систему реализации.

Ва
Василиска

И здесь рыночные отношения?

Владимир

А при чем тут рыночные отношения?

Ва
Василиска

Вертикальная реализация ....я может не о том????

Владимир

Это передача силы без участия физического тела

Ва
Василиска

А я буквально поняла .ну я конечно не техник

Владимир

Если механического сцепа нет то для передачи силы используют резонанс.

💀👻☠️

Конечно можно! Если под горку или отталкиваться ногами... Но это не езда, а ерзанье)))))

Ва
Василиска

Че это .нормальная езда правда с очень маленькими неудобствами

💀👻☠️

😄 Нееее))) Маленькие неудобства, это когда палец натер, а представьте ногами километров десять перебирать с хорошей скорость!!!!!

Ва
Василиска

Я повторюсь....что вот вот так мы все равно ногами перебираем тут труднее так вот в этом и драйв

Анатолий Бабаевский

это называется mounting bike ....уже безразлично ..есть звено или нет....уже несётесь вниз

Анатолий Бабаевский

именно так. А примите Вы его или нет, это Ваше решение

Владислав Кравцов

если выпало звено, то цепь разъединится. кататься можно только в режиме самоката

Олег Коноплев

Можно...В зацепе три звена участвуют,но перемычка нужна,чтобы обрыва не было...

Михаил Андриянов

Сколько звеньев выпало из цепи в моей Жизни = а живу и еду( образно говоря!!!!!!!)

Николай Песоцкий

Можно... Только возле пити натрете мозоль, отталкиваясь поочередно ногами...

Ва
Василиска

Спаибо что беспокоитесь.но не стоит.я понталоны ношу поверх ажурных чулок.

Николай Песоцкий

Ой, простите! Пошутил, не взглянув на фото...

Николай Песоцкий

Не... Ну Вы точно не такая. По крайней мере это защитное выражение доброй женщины...

Ва
Василиска

И на том спасибо мил человек!!!

Николай Песоцкий

🌷🌹🌷 Для Вас милая женщина!

ⅅжекоб✭Умба

Наше законодательство, в таких действиях, нарушения не предусматривает.

ⅅжекоб✭Умба

От многого, или нет, мне не приходило в голову вести статистический подсчет. Правильным было бы ответить, что все всегда складывается сообразно с ситуацией, и обстоятельствами.

ⅅжекоб✭Умба

Порой, желание можно сравнить с ростком, которому, чтобы увидеть свет солнечных лучей, необходимо пробиться сквозь толщу асфальта.

ⅅжекоб✭Умба

Отчего же? Сопротивление стимулирует и закаляет.

ⅅжекоб✭Умба

А Вы представьте, что всё на свете, Вам доставалось бы просто так, без каких либо усилий. Лишь очень короткое время, мы можем мечтать о подобном, но очень быстро это станет до невыносимого противным, превратив всю жизнь в бессмысленность.

Ва
Василиска

Представила. Не понравилось

Сергей Остёрский

С горы можно или перебирая ногами по земле, как первые велосипеды были.

Сергей Тычинский

Ну если можно кататься на раме женского велосипеда,то можно всё.)))

Сергей Тычинский

В нужный час,в нужный момент.))))

Ва
Василиска

Вот тревожит меня все неизведанное из неоткуда

Сергей Тычинский

Не познаешь неизведанное,останешься в тревоге.)))

Ми)(Рютыч Хам

Если ролик из звена то можно а если пришлось укоротить цепь то нет

Ми)(Рютыч Хам

Если это старый советский то терпимо если современный то может слететь или заклинить во время движения

Се
Сергей

Можно )) Но надо умудриться "уронить" одно из звеньев из цепи... )))

Се
Сергей

Ох, эту бы способность, да на благое дело... 😁

Се
Сергей

Ну знаете, бомбы тоже имеют крылышки... 😆

Ва
Василиска

Нет ну не так все страшно!!!!!!!

Се
Сергей

Но ведь "с крылышками" 😂

Ва
Василиска

Я имела ввиду ангел во плоти

Се
Сергей

Ладно, не будем об этом... 😆