Добрый Дед

Милые дамы, ответьте только честно. Если вам подарили духи, ценой тысяч 10-15, это хороший подарок?

Ответы
Любовь Алалина

При чём здесь деньги ? Если запах не мой, пусть они хоть миллион стоят. А от некоторых духов просто болит голова - всё это индивидуально ))) И вообще, парфюмерию пусть выбирает сама дама. Ты запросто можешь просто не угодить, и твой подарок полетит в помойку ))) Можешь подарить качественную бижутерию, золото или бриллианты - смотри по кошельку.

Добрый Дед

Печально)))

Любовь Алалина

Не расстраивайся. Есть такая мудрая поговорка : Дарёному коню в зубы не смотрят.

Добрый Дед

Да я не про себя пишу, а так)))) Моя жена духами не пользуется вообще.

Любовь Алалина

Удивительно !!!

Добрый Дед

Она сама прекрасно пахнет)))

Наталья Попова

Я терпеть не могу всякие духи, особенно, когда их цену сильно завышают. Для меня лично духи в подарок -это, как оскорбление. У нас была сотрудница, у которой было сильное потоотделение , дак вот, она запахи своего пота пыталась заглушить дорогими духами. От неё шарахались в разные стороны, амбре было невыносимым.

Добрый Дед

Да уж, бывает такое)))

Михаил Гехт

Сразу видно, спрашивает мужчина, которому "никто не даёт": духи отличаются не только ценой и производителем, но и запахом. И крайне обидный подарок женщине - дорогие фирменные духи с неподходящим ароматом. Особенно, если пока не планирует расставаться с дарителем, так чтотне передаришь 😋

Добрый Дед

Многие считают по другому.

Михаил Гехт

Передариввют? Или просто "полка для трофеев" - ни себе, ни людям 😊

Добрый Дед

Конечно, но не все.

С К.

Не понимаю таких подарков! Каждая женщина любит свой запах. Этот запах ей идёт, её молодит и т.д. Вы купите на свой вкус духи, а ей они не подойдут. Хоть за сто тысяч!! Они будут не её!!! Что тогда??? Дарить духи можно только близкому человеку, зная наверняка, какими духами она пользуется!!!!

Добрый Дед

Многие так не считают

С К.

Глупые значит. Я, например, никогда не буду пользоваться духами, которые мне не подходят. Многие женщины так же. Хоть они будут стоить сто тысяч!!!

На
Надежда

Мне пожалуйста деньгами, а духи я выберу сама( у нас на работе есть одна дама, не врач, а типо завхоз, боже как меня тошнит от её духов,,, зато для неё они самые лучшие, и дорогие, но не надо применять духи на работе) ведь кому то этот аромат просто не выносимо вдыхать.

Добрый Дед

Нет, вопрос именно о парфюме.

Fenix🇱🇹

Духи это очень индивидуальный подарок , который не знакомому человеку дарить не стоит . Цена не играет роли , если запах не понравится , то ничего не поможет . Могут быть дешевые , однако очень нравится и быть любимыми .

Добрый Дед

Вопрос не об этом.

Fenix🇱🇹

Вопрос в цене , я вам ответила , что цена не решает проблему .

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - Ноне визди сплошь одна палёнка! Из Китая и из Европи тожа! И ежли та "паленка" гарно и долго сохраняети свои флюиди, то ея таки можа купити в никоторих мистах раза в 3 дешевше! )))

)Пусть Будет Леся)

Честно?... А если не угадали с ароматом? ... Если я все-таки не захочу носить подаренный парфюм,... Что мне использовать его в качестве ароматизатора что-ли?)... и вам будет не обидно?

Добрый Дед

А как угадаешь то?)))

)Пусть Будет Леся)

))) это очень ответственная задача)... если вы затрудняетесь с выбором, будет не лишним просто спросить какой парфюм будет наиболее подходящим.))

Добрый Дед

Тогда это не будет сюрпризом)))

)Пусть Будет Леся)

Зато будет хорошим подарком))

Добрый Дед

Неее. Вопрос именно о сюрпризе.

)Пусть Будет Леся)

Неее.. у вас вопрос именно о хорошем подарке)))))... сюрпризы часто разочаровывают (

Ко
Константин

Духи придумали в Европе. Так как там пару веков назад не принято было мыться и купаться. Это считалось грехом. Вот смрад и перебивали духами. Прожрать деньги надо было :))

Добрый Дед

Кому как. А ты "милая дама"?)))

Ко
Константин

Они тебе правду не расскажут! :))

Добрый Дед

Да я и тебе не верю)))

Ко
Константин

Это ничего не меняет в истории! :))

☀️ Леди Солнце ☀️

Я не оценю, так как парфюм это индивидуально, не каждый запах может подойти. Поэтому считаю духи может подарить только близкий человек, который знает мои предпочтения

Добрый Дед

Понятно, спасибо.

Alisa Warshavsky

Зависит от запаха и его стойкости! Если пахнет, пока брызгаешь, то это, не духи, а туалетная вода... если еще и запах сладкий, то это, форменное фуфло...

Добрый Дед

Это огромная сеть парфюмных магазинов.

Alisa Warshavsky

Где?

Добрый Дед

Везде.

Alisa Warshavsky

Таких в Нью Йрке, увы, нет...

Добрый Дед

Ну и бог с ним)))

Ст
Стас

Хороший. Я на днях была в магазине, там дают пробовать все духи. Взяла самые дорогие и мне стало плохо. Я к чему: пусть ваша дама сама выбирает.

Добрый Дед

И я о том же.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Если мне подарили духи Nina Ricci за 15 тыщ рублей- это хреновый подарок. Потому что я, в принципе, не люблю эти духи. Уловили суть ответа???

С Э М

Очень навязчивый сладко-цветочный запах у них

Добрый Дед

Не всегда. Ева, я вас понял, всё верно.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

))

Елена Премудрая

Если вопрос в цене, то неплохие духи. Если лично для меня лучше тушь хорошую сейчас тушь дорого стоит, а духами я не пользуюсь.

Добрый Дед

Спасибо, понятно.

Елена Премудрая

Кстати мужу дарила на такую сумму парфюм выбрала запах как он любит, а потом сама не могла этот запах переносить. А он всё одно не оценил подарок.

Константин Саратовцев

Наверное... Я жене дал такую сумму и они (сама, ее сестра, племянница и внучка) пошли с утра покупать духи. Пришли к вечеру.

Добрый Дед

Это не то. Вы подарили деньги.

Константин Саратовцев

Это ТО!!! Потому что они вчетвером замаялись выбирать, а для меня, что Шанель, что ацетон, по барабану. Вот смарт ей заказал, какой надо, тут я хоть что-то разбираюсь.

Добрый Дед

Это не то!!!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не столько важна цена, сколько аромат. Если аромат не нравится, а духи стоят полтинник, я не буду ими пользоваться

Добрый Дед

Печально)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Кому печально? Духи слишком индивидуальны, лучше не брать их на подарки, если не знаешь вкусов того, кому покупаешь

Добрый Дед

Купил, подарил и зря)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Так бывает

Ин
Индира

Да , только надо узнать какими духами пользуется ваша дама . Если купите не тот аромат , то сюрприз будет испорчен

Добрый Дед

А если это не моя дама?)))

Ин
Индира

Всеровно нужно знать аромат .

Добрый Дед

А как узнать?)))

Ин
Индира

Спросите ненавязчиво что за запах , если это ее любимые духи , она про них все расскажет

Добрый Дед

Тогда это не будет сюрпризом)))

Не
Незнакомка

Хороший, главное с запахом угадать, если запах не понравится, то выброшенные деньги тогда. Будут просто стоять.

Добрый Дед

Понятно)

Не
Незнакомка

Так что если это ваша дама, выбирайте, чтобы вам тоже нравился этот аромат, ну а если дама не ваша, то надо знать ее вкус 😉

Добрый Дед

Моя жена духами не пользуется)))

Не
Незнакомка

Значит духи не для жены 😁

Добрый Дед

Это просто вопрос.😊

Не
Незнакомка

Хорошо 😊

Гармония Россия

Духи вещь специфическая. Сын подарил за 12000.Запах очень сладкий для меня. Стоят, в интерьер хорошо вписались))

Добрый Дед

Понятно))))

Остап Бендер

Добрый Дед. Я хоть и не дама но посоветую не тратиться на фигню. Хороший подарок это двухкомнатная квартира!

Добрый Дед

Спонсируешь?)))

Остап Бендер

На любимую женщину я бы подумал. А на Доброго деда точно нет

Добрый Дед

Пока пока)))

Остап Бендер

и тебе не хворать