Татьяна Третьякова

Почему сейчас так много лысых мужчин? В чём причина? Не могут же все поголовно быть больными? Да, и ещё интересный факт: голова лысая, а борода как у турков - густая и пышная. Что за мода такая...? ) Я о славянах...

Ответы
Николай Гилка

лысая голова говорит о не примеримести мужчины к женщине постоянно укоряющего, борода об эгоизме ума мужского в отношении женского рода

Зинаида Бадяева

Как турки наши мужчины почему-то не окрашивают эти окладистые бороды хной в ярко рыжий цвет- а не мешало бы !🌺😊🍄💥Мода -есть мода !

Т*
Татьяна *

Лысый-это не больной. А процесс вполне естественный. У женщин с возрастом тоже волосы редеют

Юр
Юрий

Мы теряем волосы на голове, а вы-ниже! Забавная тенденция!😀

Татьяна Третьякова

дурачок

Юр
Юрий

🤔................дурочка! 😂

Татьяна Третьякова

У Вас мыслей-то больше нет. Откуда такие ассоциации? Только об одном думаете: всем что ли под юбки заглядывали?

Дима Кузнецов

мода была в червоной руси.бороды отпускали головы брили

Татьяна Третьякова

Мода вертится по кругу?))

Дима Кузнецов

😁она всегда идет по кругу.😃мода на леопарда ....была недавно.так это отрыжка палеолита🥴🌹

Татьяна Третьякова

😏 Помню лосины на толстых тётках из леопардовой ткани - улёт!🤪

Дима Кузнецов

ну. и это.дым сигарет с ментолом

Алекс

Лысина, это поляна вытоптанная мыслями.) М.М. Жванецкий.)

Татьяна Третьякова

Так бывают тупые обладатели лысин... Вот что вдвойне обидно!😏

Алекс

бывают.

Европа Плюс

А почему все женщины стали брить зону бикини , зачем ?

Европа Плюс

Молодые понятно , дань моде . Но женщины уже в годах и туда же . Мужики голову бреют , женщины там .

Татьяна Третьякова

😏 Не знаю... Считается гигиеничнее, наверное и может кому-то нравится такая чуствительная чистота)))

Европа Плюс

Может быть . Но у меня это ассоциируется с ребёнком . У детей там чисто , а волосы как красная тряпка для быка .

Elena Lion

Ещё добавить туда же все тело в наколках...

Кот И К

🖼

Виктор Федин

чтобы бабы в волосья не вцепились

Владимир Литяйкин N

Волосы покидают умную голову😢

Василий Стеклов

Не знаю, я лично только седею.

Татьяна Третьякова

Так меня молодые и среднего возраста мужчины беспокоят... Удивительный факт.

Василий Стеклов

Я же тоже был и молодым и среднего возраста. А седеть начал из-за переживаний на работе.

Татьяна Третьякова

Понимаю...😏

Василий Стеклов

Попробуйте провести свои исследования😊

Татьяна Третьякова

Да зачем? У мегя тоже сседина от переживаний на работе как то резко появилась однажды. Прям, несколько волосинок((((. Потом стала более равнодушной и спокойной и ничего.. вроде пока со своим цветом остаюсь. А лысые мальчишки у меня правда вызывают недоумение. И ещё мода на причёски как у Тараса Бульбы... Вот ужас-то! )

Василий Стеклов

С модой не поспоришь😊

Нурия Шагабиева

Все дело в тестостероне.

Татьяна Третьякова

Да не у всех же он. Пацаны молодые стригутся налысо

Нурия Шагабиева

Потому что на лбу залысины и чтобы не было видно , стригутся налысо.

Татьяна Третьякова

Где-то я уже это слышала... Но разве лысина лучше?)

Нурия Шагабиева

Не знаю , у племянника так.

Татьяна Третьякова

и до старости будетт теперь лысым...

Нурия Шагабиева

Да , его отец тоже лысый.

Татьяна Морозова

а ))))животы .....животы...

Михаил Бондарь

что вас смущает ?

Максим Jw

Такая мода.

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Чернобыль.

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Дикари