Сергей Бычков

Дорогой, я — женщина. Я не обязана быть сильной и решать все за двоих. Если и ты на это не способен, то давай останемся подругами и найдем себе мужиков.

Ответы
Сергей Аяров

Тебе уже за сорок, страшна, толста не интересна, а всетки хочешь мужика, у Вас в колхозе это блядь естественно. Стобою спать, в трезвяк нельзя лишь онли в сумрачном угаре, готовь, стирай, и накрывай, могудь спою я на гиоаре

" Пантера "

😂😂😂😂😂😂😂😂😂по себе людей не судят

Сергей Аяров

Неее, вы то милая женщина, это я про сценический образ.

Робот Вертер

Для этого мужчина должен полюбить прежде. Или взять содержанкой. А так, на фиг нужна кому со своими проблемами. Сама их нажила, сама и разгребай, сильнее и станешь

" Пантера "

А есть мужчины ,которые создают эти проблемы

Робот Вертер

Например?))

Евгений

Знаю много сильных женщин и честно сказать они очень даже ничего))) Считаю быть сильной женщиной вполне можно и знаете им и в голову не приходит быть слабой.

Вл
Владимир

Любите тех, с кем хочется проснуться, Молчать, обнявшись, в комнате пустой! Любите, когда хочется коснуться... До сердца - сердцем, до руки - рукой!💞💃🌹👏

Arsen Beisenov

Одна моя знакомая как то тоже так же "выпендрилась", и она на сегодняшний день бомжиха и ничего менять не хочет. Нравится ей.......

" Пантера "

А лучше жить с мужиком , который ничего не решает ?

Arsen Beisenov

Лучше жить во взаимопонимании и тогда не возникает таких вопросов

То
Толян

самое интересное, что женщины сами рвутся к власти сломя голову- показать свою "крутизну"...а потом начинают хныкать...

" Пантера "

Не соглашусь с Вами

Io
Ioan

ВОСПИТАТЕЛЬНЫЙ лозунг дня!!! Бросая мусор на улице, не забывайте хрюкнуть!! словесный мусор... тоже хрюкнуть.. надо?))

Андрей Волин

Будьте сильной девушкой хватит быть слабой! Жизнь все равно заставит быть сильной рано или поздно!!!

Ирина Цыбрий

МЫ ЖЕ САМИ ПОЗВОЛЯЕМ МУЖЧИНАМ ВИДЕТЬ НАС СИЛЬНЫМИ И РЕШАТЬ ВСЕ ПРОБЛЕМЫ! МЫ САМИ ЛИШАЕМ МУЖЧИН ЯИЦ!

Люси Марево

Вот это классно ответила! Надо так и отшивать...."сшитеньких"))))))))🤣🤣🤣

Виталий Бугриев

Нечего тянуть на себя несвойственное. Кто везет, того и грузят.

Татьяна

Да где же Вы, те которые везете, мужиков то настоящих уже не осталось.

Виталий Бугриев

А где же настоящие женщины? Пришел на работу с нарисованными усами, а меня обсмеяли женщины с нарисованными бровями.

Татьяна

Наверное где то есть, лично я самая настоящая.

Виталий Бугриев

Я тоже без прикас. Но иногда притходится подыгрывать.

Игорь Николаевич.

Ну а если не обязана, присохни, и всегда будь за мной!

Vadim Denisevich

И много у тебя тут подруг организовалось!? 🤣✌️

Ke
Kempelushka

Наверное много😂😂😂

Ru
Ruben

Верно, в доме дольжен решать мужчина,,, 👍😉😘🌹

Анатолий Сагайдак

Танюшь поверь все вопросы даже мужики не решат!

Андрей Куцаев

Слова НАСТОЯЩЕЙ ЖЕНЩИНЫ !!!👍👏👏👏💐

Марина

😂 Нормальность у всех разная)

Андрей Куцаев

Мужик обеспечивает , решает , действует , любит . Вот это нормально .

Марина

Увы... Я за него)

Андрей Куцаев

У Женщины то же много хлопот , но не мне и не Вам об этом рассказывать .

Марина

Ок)

Шкавир Эзот

мужики сейчас так и делают - ищут себе мужиков

Надежда Кнышова

Ахахахах ржу 😂😂😂до слез знакомо как)))

Анна Шамраёва

Полностью согласна с таким утверждением)

Юрий Малиновский

Это кому-то персонально? Или мысли вслух?

Татьяна

Пусть будут мысли вслух

Юрий Малиновский

Обидели?

Татьяна

Все хорошо