Красивая Молодая Аня

А вы любили в детстве читать "Вредные советы" Григория Остера?

Ответы · страница 3
Fenix🇱🇹

Нет

Alex Dark 🇷🇺

нет

Foxy Beige

Да.

Красивая Молодая Аня

Если ты в своём кармане, не копейки не нашёл, загляни в карман к соседу, очевидно, деньги там. 🙂

Красивая Молодая Аня

или ещё, Если в старости глубокой, Ты когда - нибудь умрёшь и предстанешь перед Богом, расскажи Ему о том, как тебя тащила мама, рано утром в детский сад, и тебе за эти муки, все грехи твои простят.

Красивая Молодая Аня

вот такие и ещё другие есть забавные вредные советы 🙂

Татьяна

да

Красивая Молодая Аня

Здорово

Алексей

Не