Ир

Человек, не испытавший горячего увлечения литературой, поэзией, музыкой, живописью, не прошедший через эту эмоциональную выучку, навсегда останется душевным уродом, как бы ни преуспевал он в науке и технике... Корней Чуковский..

Ответы
As
Ason

Он был добрым,глубоко интеллигентным и талантливым человеком.Жаль,что ушел...

Ир

Ещё никому не удалось задержаться на этой земле навсегда..

As
Ason

Серьзно!А я и не знал...

Ир

Я вас разочаровала 😁

As
Ason

Банальностью...

Ир

Ну извините..😁

As
Ason

😢

Валерий Егов

Правильно. Может быть сильно очень, про урода, но правильно.

Ир

Я верю Чуковскому..

Nikola Mahkov

-ему-Чуку видней он не урод!--😀

Ир

😁

Валентина Пакшина

Верно! Проверено!👋‼️🙂

Ир

🙂

Владимир Кержаков

Мудр был этот человек.

Ир

Думаю да.. умный..

Не
Нелли

Наверное так и есть.

Ир

🙂

Полувековая Дама

Не согласна

Та
Татьяна

И он прав.

Ир

Как ни прискорбно, но да…

Та
Татьяна

Прискорбно только для тех, этим не увлекается. Правда, надо признать, в России их большинство.

Ир

Да нет… поэт в России всегда больше, чем поэт…

Даниил ....

И

Ир

И..?

Даниил ....

И