Светлана Ли

Представьте, что вы свидетель конфликта между мужчиной и женщиной на улице например. А начало вы пропустили и не знаете, за кого болеть. На чьей стороне будут ваши симпатии?

Ответы
Михаил Гехт

Посмотрю со стороны, может наряд вызову, если по-взрослому. Потому как большая вероятность, что они найдут общий язык (в хорошем смысле), и виноватым останешься ты

Светлана Ли

А симпотизировать то кому будете?

Михаил Гехт

По их поведению. Кто культурнее

С Э М

Частенько видеть случается, как жена тащит сумки и ребенка, а рядом плетется пьяный муж. Ругань, шум… ну тут в общем то и так все понятно)

С Э М

Этим летом видел конфликт, на танцплощадке в санатории.
Опять же пьяный парень пришел и устроил дебош, типа почему его девушка танцует тут. До мордобоя дошло, но они местные и их их же друзья растащили. Так бы по-хорошему наказать мерзавца, но кто знает все нюансы? При откровенном хулиганстве, конечно, на думать времени не будет, надо действовать по обстоятельствам

Светлана Ли

А мне всегда сначала мужичка жаль. Чисто интуитивно

С Э М

Это если женщина неприятная и ругается, как сапожник)

Светлана Ли

Или ядовитая, аки кобра

С Э М

Аналогично вредное животное))

Константин Васильев.

По эмоции человека можно судить кто (скорей всего ) не прав.Истерика женщины или достойное поведение мужчины.....

Екатерина

мои мысли будут только такого плана: "если у них есть ребенок, то он несчастный"...других мыслей не будет..

Вечность

На женской потому что если мужчина и прав и если он мужчина то всегда просит прощения а не ведёт склоки

Светлана Ли

Наш человек

Ок
Оксана

надо узнать прежде, чем занять чью то сторону, а до этого остановить того кто сильнее

Ок
Оксана

Начать снимать на видео

Светлана Ли

Ну можно

Ок
Оксана

А что еше можно оперативное?

Светлана Ли

Вопрос только, кого жальче

Ок
Оксана

Толку жалеть

М(
Милочка (*)

Зачем за кого-то болеть? Это взрослые люди. Скорее всего им нравиться ругаться.

Татьяна Владимирская

за слабых всегда болею, в этой ситуации может быть как мужчина, так и женщина))

Светлана Ли

За обороняющуюся сторону короче

Сергей Остёрский

Сделаю вид, чо не замечаю. Пусть сами разбираются.

Виталий

Что значит болеть? Если мужчина избивает женщину - вы бы тоже болели?

Светлана Ли

Кто б ему дал избивать. Нет, вербальный конфликт

Виталий

В данном случае такое сравнение не уместно..

Светлана Ли

А где сравнение?

Виталий

В вопросе.

Светлана Ли

Нет там сравнения

Виталий

Ну нет так нет..

Ar
Arkadij

Знаю примеры, когда вмешательство обернулось милицией и сроком.

Ar
Arkadij

Amicus Plato, sed magis amica veritas.

Светлана Ли

Эт че такое?

Ar
Arkadij

Платон друг, но истина ещё бОльший друг. То есть, истина дороже и, не разобравшись, неправильно принимать чью-либо сторону.

Светлана Ли

А это интуитивно

Ar
Arkadij

Тут всё индивидуально.

Бабайкин Юрий

Если мужик не будет бить даму то пройду мимо-не мое дело,хай сами

Nikola Mahkov

-просто отведем мужика и скажу бей жену без свидетелей-дома!-👌

Светлана Ли

Ужас какой

Барон Де Гофмансталь

У меня не может быть симпатии к тем, кто публично скандалит.

Светлана Ли

Все так серьёзно?

Барон Де Гофмансталь

Все так отвратительно, а разве нет?

Светлана Ли

Нет

Барон Де Гофмансталь

Понятно.

Александр Елтышев

Стану болеть за обоих сразу - при любом исходе возрадуюсь.

Светлана Ли

Вам в дипломаты сразу

Александр Елтышев

Спасибо, попробую.

Ав
Автор

На стороне здравого смысла. Подальше от таких конфликтов

Та
Татьяна

Ни за кого болеть не буду.Двое дерутся,третий не мешай.

Светлана Ли

Мудро, мудро, мудро

Ра
Радость

Смотря какой конфликт. Если есть опасность рукоприкладства, то приму меры.

Светлана Ли

Можно отхватить

Та
Татьяна

Запросто,лучше полицию вызвать

Ра
Радость

Я полицию имела ввиду)).

Кр
Красавчик

А они дерутся или просто словами нехорошими делятся?

Светлана Ли

Пока не дерутся

Кр
Красавчик

Тогда следить за игрой слов

Светлана Ли

Безэмоционально?

Кр
Красавчик

Почему? Получать удовольствие, если они ставят в тупик другого.

Светлана Ли

Наблюдать и прикалываться?

Кр
Красавчик

Да. Это же не мои проблемы

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Я не буду болеть.я здоровый человек. А они разберутся

Светлана Ли

А кого жальчее?

Марат

Я противник, когда обижают женщин, стариков, детей.

Светлана Ли

Я тоже

Олег Кочетков

в смысле над кем смеятся? естественно кто забавнее