Кс
Ксения

Зачем французам столько букв в словах, если они половину не произносят?

Ответы
... Рус

Если рассказывать истоки этого,то лень,долго...А вообще,здесь влияние Ватикана,500 лет назад,начала реформации алфавитов и языков,тех народов,что проживают сейчас на территории ,которую называют Европа.

Катерина Горностаева

Когда их письменность ещё начиналась, писцам платили за количество букв в слове.вот они и напридумывали эти все дополнительные буквообороты

Алексей Малахов

Вы же понимаете, чтоб быдло читать не умело. Только аристократы. Аот и у англичан- пишем манчестер-читаем ливерпуль....

Юзэф Витальевич Ястремский

ну! ,,не перегибайте палку" английский всё-таки проще.

Алексей Малахов

Да ну. Of course.- прочтите по буквам и правильно.

Юзэф Витальевич Ястремский

незнаю,по-читайте что историческое на эту тему.хотя мне самому это интересно!

Фердинанд Франц Иосифовович

Чтоби их труднее было понять англичанам испанцам и особенно русским

Геннадий ----

А , наверное , чтоб было на французский похоже !🤣

Па
Павел

Шкурный интерес писцов может быть.

Генрих Золотарёв

Логично,действительно почему?

V-Враг Незалёжности - Z

зато красиво пишется.

Александр Галактионов

Как же каррртавость)

Сергей Платов

у тайцев ещё больше

S.незнакомец

на всякий случай

Дмитрий Брехов

Они так мыслят

Ко
Константин

А чтоб были..

На
Наблюдатель

я сам в афуе

Ви
Виталий

Я не знаю..

С@
Светлана @@@@

На замену!

Ал
Алексей

чтоб было

Владимир Литяйкин N

Придурки

Елена К

Это шифр.