Ро
Роксана

Вопрос для мужчин: сколько раз в день вы сбрасываете звонок от "любимой" или просто выключаете телефон?

Ответы · страница 2
На
Наблюдатель

полковнику никто не звоонит...............

Slawa Zil

Один раз в день отключаю на 12 часов!

Slawa Zil

С работы что б не тревожили!

Свой!

А это обязательно так делать ?

Свой!

Ну считаю что не обязательно

Елпидифор Сидорович

Ни когда.....ибо нет любимой)))

Марго Беккер

Тебеее зечееем эта Ххрень?

Валериан Инжуваткин

а ОНА мне сама не звОнит

Валериан Инжуваткин

Вы , похоже, то же не названиваете

Вя
Вячеслав

😏От какой любимой?

Ро
Роксана

чтобы супруга не спалила?😏

Се
Сергей

не бывает такого

Остап Бендер ))

А если её нет?)

Ро
Роксана

Тогда желаю вам удачи и всяческих благ.

Гармония Россия

Засада ! 🤭🤣

Гармония Россия

Даже ответы почитаю ради прикола))

Жа
Жанна

Я и не звоню

ვასო წილოსანი

Никогда

С К.

Никогда за все 40 лет совместной жизни не звоним др. другу на работу. Только если град с камнями. И то, подумаю. Звонить без конца на работу и отрывать человека, что бы сказать "Зая, я соскучилась(лся)"-это неприлично!!! Это некрасиво. Да и вообще, значит у вас работа такая, где ненужно думать и сосредотачиваться.

Ро
Роксана

При чем тут мой работа? Я вообще никогда первая не пишу и не звоню

С К.

Роксана, я не лично вас имела в виду. Просто женщин. Немного не так выразилась. Не берите на свой счет. Но суть такая. Нечего по пустякам отрывать человека от работы!

Десант

ниразу