Инга

Вы уже были на море этим летом?

Ответы · страница 2
Оленка

Мы и сейчас на море

Инга

👍

Сергей Остёрский

Были. В сентябре.

На
Наблюдатель

по телику не раз

Ка-Валерчик Гузенко

И не собирался !

Дильшод'$

Без тебя никак.

Дильшод'$

Тем более без С К тоже никак.

Дильшод'$

Без Ингой Мироновой?

Валерий Егов

Я сейчас там.

Инга

👍

Св
Светлана_Светлана

Нет и не буду

Соболев Валерий

Нет конечно.

Жа
Жанна

🖼

Дм
Дмитрий

Да, там нет населённых пунктов.

Жа
Жанна

Зато вода и песок волшебны

Дм
Дмитрий

Я доплыл до острова, очень далеко. А другой берег рядом, думал пойду по берегу вокруг залива. А камни раскалённые, басиком никак. Пришлось обратно плыть, часто на спине отдыхал, еле доплыл...

Жа
Жанна

400км от Алматы

Alexander Moiseev

Нет, а вы?

Инга

Я и сейчас тут)

Батя

В кредит?

Татьяна

да

Инга

👍

С К.

Не люблю море и жару. Езжу зимой на горячие источники.

С К.

Горы для меня ооочень хорошо.🖼Обожаю!!!! А потом ... купаться в источниках горячих....

С К.

Для меня это лучший отдых. А всё лето я сижу под кондиционером и не выхожу без нужды на улицу!!!!!! Жду осени!!! мечтаю о ней!!!!

Игорь Кузнецов

😎

Га
Галина

Инга!!! 10 лет не была. как мама ушла, я совсем рассыпалась и врачи запретили вообще от них далеко находиться..Но я и так везде по👍🌹бывала, кроме Индии.Японии, Вьетнама и Австралии с Камбоджей. Но туда я и задаром бы не поехала.в этом году не советовала бы ехать, чисто по -человечески. Красивое у тебя ИМЯ.

Осеннее Настроение

...