Александр

до какого этапа дойдёт сборная России на ЧМ 2018

Ответы
Кира Сухарева (Слугина)

Судя по тенденции, то будет чемпионом, только уже в стране с "золотым" бензином ,бессмертными работниками, отдающими всю зарплату сразу царю))

Александр

с пенсионным возрастом под стольник , и с чипами в головах

Кира Сухарева (Слугина)

Фантазии могут быть безграничны, лишь бы чиновники их не полслушали и не приняли за волю народа)..

Александр

там и без народа кокаина нанюхаются и вперёд мозгой шурупить

Ильшат Валиуллин

Считайте, что она уже дошла после игры с Уругваем! Какие-то макаки обули наших витязей с пролетарской ненавистью, с позорным счётом!

Алексей

Полагаю,не угадать,как и с хоккеем.Один год нашим финны накидали.На следующий_финнов прошли,шведов,_с чехами сломались.

Александр

это да , но с футболом сколько лет уже как деревянные , а тут чего снизошло прям

Selena O`neel

До реабилитации уже дошла. И это уже успех. Дальше надеяться страшно, хотя довольствоваться малым уже маловато...

Александр

надо закреплять состояние больного

Selena O`neel

Надо! Но как?.. Мировая общественность и волшебный пендель за допинг сочтёт....

Александр

надо как то мотивировать

Selena O`neel

Ну, улетать нам некуда - приходится остаться до конца чемпионата... Надо как-то выкручиваться... Интересно, а если у хорватов вдруг будет несварение...🤔 У них же есть какой-нибудь запасной состав?...

Александр

как бы должен быть на экстренный случай

Selena O`neel

Запасной состав не понадобился....🤧

Крысеныш Волчий

И так ясно, до какого. Тут не надо быть предсказателем. Из группы выползли и баста. Дальше колченогих не пускают)

Лена Митягина

Уже не важно! Свое основное дело она уже сделала....отвлекла народ от проблем насушных

Александр

вот это в точку )))

Лена Митягина

Думаете, почему наши 32 года не выигрывали, а тут бац и "выстрелили" как Путин предсказывал!!! Тонко продуманная политика) Отвлечь людей, молодежь главным образом, от реформ, налогов и быстренько под шумок протолкнуть все это дело...А через месяц футбольная эйфория пройдет, а уже все! поздно будет...проглотили и съели

Александр

с 17 -го года проглатывают , и ещё хрен знает сколько это будет продолжаться

Лена Митягина

Уж и не знаю что он наобещал футболистам у которых все есть, скорее пригрозил: разгоню нафиг всю вашу футбольную шарашку бездельников!!!🙂
А Черчесову сказал: вернешься в свою Осетию, овец стричь👆
Вот прикрытие и "выстрелило"... Нашим зажравшимся даже не знаю, что еще и предлагать...остров разве что или место в колонии на Марсе😂 вот точно!!! Это и как награда и как угроза в одном флаконе))
Нашим уже и группу легкую выбили для этой цели! Все заранее продумано было! Только играйте, развлекаетесь и народ порадуйте наконец! А дальше уже не важно пройдем ли мы в 1/8... Вот прошли!!!! Браво-брависсимо!!

Александр

да им теперь памятник на красной площади рядом с мавзолеем в бронзе отольют , и по зомбоящику до седых волос будут тарахтеть про успехи нашей сборной

Лена Митягина

Но болеть будем!!! оле-оле-оле Россия вперед!!!

Александр

им бы с уругваем в ничейку скатать ,а про 1/8 даже думать не хочется

Ольга Москалец

а и всёёёё никуда больше не пройдет седня последний с уругваем и так два раза повезло

Во
Вовочка

Да не переживайте . Я вот футбол не смотрю. Меньше знаешь- крепче спишь

Александр

торг здесь не уместен

!!
!!!

вот теперь не в курсе ))))))))))))))))) думала, что даже из группы не выползут

!!
!!!

вот и не медли ))))

Александр

с утра продолжу

!!
!!!

вот и правильно

Александр

всего вам доброго

!!
!!!

и Вам всего доброго

Анастасия Балиева

Хотелось бы чтобы они стали чемпионами. Но это сказка😧

Александр

мечта

Анастасия Балиева

Фантазия 😆

Александр

она самая

Скорпион Иванович

Если войдёт в первую 5-7ку, то это уже приятное достижение!

Он

1/8,после неё все закончится.Чего достигли уже не плохо.

Miha Ermilov

До попедного и главного вся Россия их поддерживает.

Ти
Тимуровец

От поддержки ничего не зависит, только шум.

Miha Ermilov

Но не только наши их поддерживает и иностранци тоже не против

Андрей Косорев

Какая одна вещь которую нельзя сломать в России ?

Генрих Золотарёв

если пройдут хорватов- это будет чудо из чудес.

Kolkrabe Raven

Я думаю,через Хорватию мы перелезем. С трудом.

Александр

одна нога другой короче и косые глаза 😆

Kolkrabe Raven

Ну тут вот с ногами не знаю. однако допускаю, что одна нога костяная.

Александр

и детей маленьких ест )))

Kolkrabe Raven

Сто пудов. В Донбассе особенно

Александр

шоб вони подавылись

Чёрный Кот

до четверти.... проиграет по пенальти хорватам

Александр

ты предсказатель !

Чёрный Кот

ага!

Семён Семёныч Горбунков

До какого ей позволят - до такого и дойдёт.🐸

Александр П.

Надеюсь до полуфинала.Больше ну не верится.

Елена Иванна

Думайте правильно и всё материализуется))))