Be
Bergwasser

Что готовил Пригожин Путину на завтрак?

Ответы
Ал
Александр

пиздец джедаи! клевая хохма! спасибо. долго так не смеялся

Бы
Бывает!

Шейку матки молодой газели с лапиздронами по французски!

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Дебелоиды с вами даже спорить это Что в говне копаться

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Россию с Украиной трудно спутать как предбанник со дворцом

Be
Bergwasser

ты правиль приоритеты расставила Украина на первом месте это дворец, а Россия ее предбанник

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Ну предбанник всегда сначала там вся Европа и Америка ноги вытирает чтобы пройти с чистыми ногами в Россию

Be
Bergwasser

не надо хвастовства на ровном месте. Вы же нищий народ. Чем вам хвастаться?

Татьяна Тышкевич

Спасибо за ролик. Интересно.

Be
Bergwasser

🌹🌹🌹Что девочке можно подарить, разве что цветочек😊

Татьяна Тышкевич

Благодарю.

Фи
Фигаро

Сергей Николаевич

На заборе прочитали ?

Се
Серый

Ипанутый

Be
Bergwasser

кто Пригожин? Разве можно так на правую руку путина говорить? Он тебя накажет

Се
Серый

да ты! это ты!!!

Be
Bergwasser

не а это не я

Се
Серый

Оно и видно

Eugen Vass

Вкусноe !

Домафон Краузе

Жуть