Ирина

А есть разница между Спрашивалкой и Обсуждай?

Ответы
Игорь

Лебедь Питерский тебе правильно все описал. он видать не меньше четырех лет там как и я. еще на обсуждайке матом нельзя было писать. мы писали через пробелы между букв.)))

Ирина

а сейчас разве можно?

Игорь

похуй))) раньше такое тут не написал бы. только через пробелы . и действительно тут бендеровцев было как грязи. особенно одна доставши была. она меняла и ник и фотку и гнала свою дуру. нифига не помогало. я был ее приручивши тем что стал рассказывать что происходит в моей стране после вступления в евросоюз. я наверно неделю ей описывал. только тогда она стала прислушиваться и задавать вопросы . поняла куда ведет политика их правительства. потом они все как-то исчезли разом.

Ирина

ну им же запрещают заходить на наши сайты, вот и стало меньше

Игорь

это сейчас запрещают. а то что описываю я происходило 4 е года назад.

Василий Исаченко

Спросить и обсуждать да только время зря терять...ведь интернет на всё ответит и обсуждения не светит .найдите время чем заняться...что бы в себе Вам разобраться.

Светлана Чичиланова

Спрашивалка-это своего рода любопытство,обсуждай-это взгляды,мнения,утверждения группы людей какой то темы,чтоб прийти к логическому решению.

Ирина

да и люди разные

Клавдия Годнюк

Одни задают вопросы, другие отвечают на вопросы( обсуждают их)☺️

Ев
Евгений

я уже задавал такой вопрос ответили что нет но разные люди сидят

Ирина

за ваш вопрос я не знаю, мне не встречался

Ев
Евгений

так и вопросов много.да я и удаляю их периодически

Ирина

понятно

Борис Слёзин

в одном случае ждёшь прямого ответа, в другом-варианты мнений

Просто Ой Но Не Наивный

нет здесь мадраторы лояльней и банщиков задроченный нет

День Сурка

на СПРШ реклама не блокируется, а тут пока блокируется

Ирина

вот этого я не знала

Ольга Глебова

Есть...в Обсуждай можно поспорить....не согласиться....

Ирина

согласна

Рамазан

На обсуждай более глубже темы и беседы...мое мнение.

Ирина

и меньше неадекватов

Рамазан

Намного меньше.

Сергей Шамсутдинов

Похоже, все в одном котле варятся, даже спам общий...

Чио-Чио-Сан

Нет никакой разницы, и публика примерно та же-на 50%

Ирина

но почему то больше нравится Обсуждалка больше

Чио-Чио-Сан

А мне больше спрашка, друзей много, приятные собеседники-постоянные

Ирина

для кого как🥀 🌹 🌷

Чио-Чио-Сан

пожалуй

Сестрица Алёнушка

Я не была, но говорят, что спрашка украинская.

Ирина

хватает неадекватов

Сестрица Алёнушка

есть куда их деть)

Ирина

я стараюсь с такими не связываться, просто не отвечаю

Ирина

🌼 🌺 🥀

Юрий Кулишов

Конечно,спрашивай и сразу сплетничай,кайф!))

-Я Мойша, -Не Еврей.

принципиально небольшая . разные создатели

Almondik Щепетов

А какая разница? Есть ли разница или нет?

Ирина

только собеседники разные

Almondik Щепетов

может быть! Может быть!

Любовь..любовь!

И вопросы на спрашке не интересные....я туда даже заходить перестала, скучно....

Ирина

мне тоже там стало не интересно

Николай Павлов

Как между зарплатой и просто платой...

Ирина

только люди разные

Николай Павлов

И это тоже...

Александр Ясноокий

Есть, как и между ширинкой и молнией

Ирина

только лишь в названиях👍

Дмитрий

та же самая жопа только вид спереди

Ирина

😀

Ксения

тут меньше неадекватов и русофобов