Осеннее Настроение

🙂 Вы говорите слово аллилуйя? А вам известно его значение? 🙂

−2
Ответы · страница 2
Т-
Т-1000

Славься

Осеннее Настроение

Слово АЛЛИЛУ́ЙЯ это транслитерация еврейского выражения халелу-Йа́х, которое впервые встречается в Псалме 104:35. Оно передается или означает как «Восхваляйте Иаг!». Иаг это сокращение имени Бога Иегова.

Ни
Ника

Аминь.

Осеннее Настроение

Нет 🙂

Малина Вареньевна

аминь

Осеннее Настроение

Нет 🙂 аминь это верно, согласен, да будет так.

Тихий Лес

А то!

Осеннее Настроение

Тихий Лес

Верно. а кто ты по вере: Православный, христианин или иудей?, а то может диалог не получиться

Осеннее Настроение

Христианин, последователь Христа... заметьте, что Иисус Христос не был ни католиком, ни православным, ни баптистом, ни протестантом, ни адвентистом. В Библии он назван верным свидетелем Бога 🙂 свидетелем, понимаете намёк?

Тихий Лес

Всё, благодарю! диалог не получится!

Осеннее Настроение

Ха-ха-ха-ха. Я ответил. Чем вас ответ не устроил?

С К.

нет

Осеннее Настроение

Не говорите или не известно?

Осеннее Настроение

Александр Чайка

нет

Осеннее Настроение

С. В.

нет

Осеннее Настроение

Маша

Да

Осеннее Настроение

Маша

🙄