Elvis Costello

Коммунальщики в Киеве начали демонтаж композиции в честь Переяславской рады под аркой "Свободы украинского народа" В КГГА сообщили, что демонтаж может занять несколько дней из-за массивности конструкции. Она состоит из 20 элементов, которые весят около 6000-7000 тонн....Так что этой рады не было...или она была под дулами пищалей вежливых людей..это же просто история ????

Ответы
Ли
Лия

Свои сопли сначала под носом вытри, а не ты лезешь в чужие дела. "
"К концу 2024 года в России будут демонтированы все памятники Ленину
4 мая 2021 г., 20:14
Антон Мицкелюнас
Общество
Министерство культуры России опубликовало «Концепцию развития монументальной скульптуры в России на 2021-2030 гг.» Согласно документу, к 2024 году в стране будут демонтированы все памятники Владимиру Ленину.
«Действительно через три года в России не останется ни одного памятника Ульянова-Ленину. Дело в том, что ещё в 1994 году было принято решение ввести мораторий на демонтаж монументов первого советского лидера на 30 лет, до столетия со дня его смерти. Тогда многие призывали сразу избавиться от всего наследия СССР, но с этим были согласны далеко не все. В итоге, между всеми парламентскими фракциями было достигнуто соглашение, что памятники Ленину остаются на своих местах до 21 января 2024 года, а далее должны быть немедленно демонтированы. Этот документ никто не отменял, поэтому мы уже начали подготовку — памятник надо не только снять, но и утилизировать. Всего нам предстоит демонтировать порядка 5 тысяч монументов, думаю, мы без проблем решим эту проблему до конца 2024 года», - заявил помощник президента России Владимир Мединский".

Elvis Costello

у нас даже к.маркс стоит...и что

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Зато в рфии стоят очень скрепые памятники генералам вермахта в масквабаде и в станице Еланской.Это так срепно!Но ведь "это другое"?😂😂😂🖼

Elvis Costello

это история....небольшой процент за него....и у нас свобода

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Где свобода?На помойке концлагеря в рфии?

Elvis Costello

у вас даже екатерине сносят памятник...а у нас вот стоит у кого то во дворе

S2
Serzh 2012 Nikitishin

У кого у "ВАС" тупая ты абсолютно,залупутинская боевая,но ссыкливая пидарасина.Где сносят памятник Екатерине и ты откуда это знаешь дурилка?

Elvis Costello

🖼

~E
~ Eva Lansca ~

Ну вот что сказать?! Это , думаю , просто возможность заработать денег мэрией Киева.

Elvis Costello

😁😆😂🆒💤

Галина Д

У них же нет больше забот, как бороться с памятниками. Хоть тут заваливают победно

Elvis Costello

🖼

Галина Д

Как в тему!!!! 🤝

Алла Огрызько

когда Пушкина демонтировали он накрыл самого главного идеолога - похоронили

Elvis Costello

🖼

Алла Огрызько

дуэлянт и задира и после смерти

Алла Аа

И кто опять виноват? Пушкин!!!

Алла Огрызько

кацапы и после смерти бедных хохлов забижают

Алла Аа

Закончатся когда-нибудь эти хохлы и мир станет свежее.

Александр Мамедов

Каким надо быть тупым чтобы ведь завтра уходить навсегда

Elvis Costello

😂😁😆💤🆒😂

Катерина Горностаева

Пора смириться с тем, что они просто ебанутые... Вот и всё

Elvis Costello

😁😆😂🆒💤

Александр Евченко

правильно делают будет новый памятник пиз-ц Украине

Elvis Costello

😁😆😂🆒💤

Alisa Warshavsky

Это из страна и их решение, никого не касается!

Виктор Сухоруков

А мне смешна ты глупая старая тяфка один понос из твоей башки тупой льётся

Alisa Warshavsky

Усвоил, холуй, кто ты есть на самом деле?! Пидор гнойный, вылизыватель грязных доп быдла!!!!

Виктор Сухоруков

Усвоила перхоть подзалупная кто ты? Старая шавка шизофреничная и уебище недоношенное ни один мужик с тобой жить не будет с такой ебнутой дурой да и друзей у тебя скорее всего нет

Elvis Costello

🖼

Alisa Warshavsky

Фу.. Какая шваль... Мерзкая...

Александр Голубев

Зелёные человечки пришли и всю раду т...ли.

Elvis Costello

😁😆😂🆒💤

Рытzарь Дня

..вопрос риторический.. для них - не было..

Elvis Costello

😂😁😆💤🆒

Рытzарь Дня

..поэтому - СВО..он как раз для того чтобы было и у них и у нас

Язва Мила

они отказываются от своей истории

Elvis Costello

а то

Марго Беккер

ХохлоНацики разве Это понимают?

Elvis Costello

а то...рагули

Виктор

Герои по борьбе с памятниками

Виктор

Дибилы

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Так ведь, пидарасы, сэр🤷‍♂️

Elvis Costello

а то

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Казнить сволочей

С К.

Им же делать больше нечего.

Elvis Costello

а то

Ал
Александр

Металлолом они сдают

Elvis Costello

ужасси

Ал
Александр

Ога

Nikola Mahkov

-все просто--

Elvis Costello

😂😁😆💤🆒

Чисто Поржать

Вот говнюки

Elvis Costello

😁😆😂🆒💤

Чисто Поржать

Чтобы им спины сорвало

Луиzа Каzти

Вот говнюки

Elvis Costello

😁😆😂🆒💤