Юрий Киселев

В Польше началась истерика после демонтажа в Иркутске камня репрессированным полякам.
За последние годы в Польше было снесено около 500 советских законно установленых памятников.
Нужно ли уничтожать памятники вообще?

Ответы
С Нами Бог

Я против уничтожения памятников, повторять действие гомосятины из польского правительства, так трах..сб в ж..у как они, они все равно не поймут, а простым людям в души плюните. Да уподобляется варварам не стоит. Должен же кто то остаться человеком

Юрий Киселев

ага , как раз сейчас время - быть человеком, да еще может и щеку подставить другую?

С Нами Бог

Сильным надо быть и человеком, а не с памятником воевать. Не нравится, загнул полячка и отомстил до нельзя 🤣

Юрий Киселев

да памятник есть камень , с ним толку воевать , память жива - вот главное...

С Нами Бог

Политика сменят, может люди придут , а осадок останется. Как можно сломать памятник или порвать Библию (Коран) что в голове? Мужик, пойди в лицо скажи или запиши обращение в интернет. Подлость и низость сегодня оправдывают, но как на называй так и останется подлость и низость

Сергей Анахин

Дурь какая то. Памятники нужно делать на колесиках. Разозлись на памятник - укатили. Опять понравился -прикатили. Вот чисто по хозяйски. Он же немалых денег стоит. Не я придумал. Не помню кто, но я обеими руками за это.😊😊😊

Гарри Трубников

Этот памятник разжигает национальную ненависть, значит это фашистский памятник, он поставлен неправильно, надо было ставить всем репрессированным. Его снос это часть борьбы с фашизмом.

Юрий Киселев

Больше нет других задач, как придумывать новые причины для кулачных боев..... давно не воевали ,забыли как оно было....

Сеня Семеныч Горбунков

Я бы не уничтожал. А поставил рядом стенд с фотками, как поляки рушат памятники, а сверху надпись мы не уподобимся этим сволочам! (на русском, польском, английском языках)

Евгений Бриг-Снежин

и хрен с ними............ ..

Евгений Бриг-Снежин

благодарен🖼 так вам ........

Ирина

это делать легче всего...мертвые срама не имут...уничтожают с одной целью и те и наши-переписать проститутку историю в нужном ключе

Олег

Немцы уничтожили 6 млн поляков. Русские освобождая Польшу положили 500 тысяч своих солдат. И русские у них плохие.

Евгений Бриг-Снежин

Деньги?!))- вот - решающий .................Фактор у политиканов еврпоки продажной...

Юрий Киселев

деньги , и за них любую кривду выправят в правду

Евгений Бриг-Снежин

Верно , Юрий!) душу продадут ... тут же!))

Юрий Киселев

а потом купят и еще продадут , ну как в настоящих кругах капитализма принято ...

Евгений Бриг-Снежин

перекупщики = каталы и ростовщики ...

Кр
Красавчик

Да. Пусть работяги заработают. Сначало построят, потом снесут, потом новые построят. Работа хоть какая есть

Михаил Цветаев

Если они противоречат истории,то надо их если не сносить,то определить в музей исторических профанаций.

Михаил Цветаев

А его и строить не надо,он уже давно готов-это здание ЕБН-Центра в Екатеринбурге,надо просто его перепрофилировать..

Юрий Киселев

где то я тут вчера выкладывал с сайта Госуслуги обнародованное заявление правительства (как то так) , присылайте все ваши самые фантаст идеи, будем воплощать. Чем не вариант?

Михаил Цветаев

Почему фантастические?..Ведь ЕБН-Центр уже существует..Чем не вариант?

Юрий Киселев

фантастика в том, что ничего не будут делать, болтовня, деньги рапилят и искра пропала.

Михаил Цветаев

Соглашусь..как пить дать распилят.

Qqqq Qqqqq

у нас в городе у школы тихо демонтировали бюст Ленина и как то тихо и даже гневных восклицаний не было

Юрий Киселев

кому мешал, или помог снос этого памятника?

Qqqq Qqqqq

так что все это политические спекуляции и не более того

Юрий Киселев

людям замыливают глаза , и заодно остатки мозга, оно же больше нет проблем, живые люди на помойках еду собирают, а забота о бетонных истуканах - на первом месте. Когда про живых думать начнут?

Татьяна Перова

Памятники за себя постоять не могут. А, без его воли даже травинка не шелохнется. 🤪 Вот так.

..

Новая политика, новые кумиры. Я вот воспитан на фильме " Четыре танкиста и собака".

Юрий Киселев

Янек и Шарик... и где эти фильмы теперь ...

..

Сейчас пропаганда злобы и ненависти.

Юрий Киселев

а кому то это надо... только не тем ...

..

Политика

Зинаида Бадяева

На коллективном Западе еще много будет истерик ! Наблюдаем за их истериками .......

Юрий Киселев

здоровье им подорвем , потом не с кем будет дружить....

Зинаида Бадяева

С предателями не дружат !

Юрий Киселев

кто знает кто завтра станет предателем, а кто другом...

Робот Вертер

Памятники уничтожать ошибочно. Уничтожая памятники люди переписывают историю.

Юрий Киселев

Под себя переписывают, с определенными целями.

Робот Вертер

Понятное дело, а под кого будут переписывать, под тебя, под меня, под Васю?)))

Татьяна Морозова

нет...памятники - это история и ей нечем ответить кроме сохранившихся фактов...(

Ми
Михаил

Польские обязательно,немецкие обязательно,Не хрен загрязнять территории.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Нет, не надо уничтожать памятники. Ведь в памятниках отражается история.

Бф
Бф-2

Я тоже так думаю

Маша Ерёмина

Даже не знаю... В Иркутске лишь адекватный ответ на действия в Польше...

Alex Dark 🇷🇺

ответка еще не вся, репарации пусть платит за восстановление

Господин Дроссельмейер

Это народное развлечение - строить и рушить, куда ж без этого.

Прохор П

Надо за это отпиздить Польшу и чтобы восстановила памятники.