Наталья Попова

Скажите, чем креол отличается от мулата ?

Ответы · страница 3
Си
Силвер

Рифмой. Креол - монгол. Мулат -шоколад.

Ма
Марина

креол по-моему на 1/4 негр, а мулат на 1/2

N[
N’djaména [Дмитрий]

Прощупываешь или правда не знаешь?😉

Дама На Озере

цветом и составом... как сыр и творог

Александр Колюшкин

Незнаю, может вы объясните?

Наталья Попова

У креолов - мать - афроамериканка. Отец - белый мужчина. Дети получаются светлыми. А мулат-наоборот- Мать белая, отец - с африканскими корнями.

Владимир Кириллов

Тем, что креол - не мулат...

Владимир Забродин

расы родителей другие.

Наталья Попова

Отчасти, ваш ответ правильный. Но, все равно есть различия.

Наталья Попова

А в том, что у мулата -мать с белой кожей, а отец -афроамериканец. У креола наоборот. Отец светлый, мать афроамериканка. Они метисы оба, но цвет кожи разный. Креолы зачастую светлокожие.

Владимир Забродин

а говорят что кровь матери преобладает

Наталья Попова

А вот и нет. По медицине - в смешаных браках дети в 99% случаях имеют признаки отца.

Владимир Забродин

то то у нас негритосов много родится

Milaya Sacura

Внешностью🖼

Наталья Попова

А , девочка, по -вашему, кто ? Креолка или мулатка 7

Milaya Sacura

Детей от брака представителей рас европеидной и негроидной называли мулатами (mulato).

Наталья Попова

И креолами их также называли. Я вот и спрашиваю- в чем отличие ?

Milaya Sacura

Креолы это от брака с индейцами

Наталья Попова

У креолов отец - белокожий, а мать - африканка. У мулатов - наоборот.

Milaya Sacura

Криоллы потомки европейских переселенцев на территориях колоний в Северной и Южной Америке. ( Индеец+Афроамериканец)
Мулаты так же являются переселенцами ( Белый человек+ Афроамериканец)

На
Наблюдатель

количеством генов

Соболев Валерий

мулат писюнястее.

Осеннее Настроение

Яндекс в помощь.

Ка-Валерчик Гузенко

Он не чёрный .

Бо
Бока

до фени

Жа
Жанна

Кровью