Ба
Бариспалыч

Почему мулат уже ни когда не будет якшаться с белыми и найдет себе негра? Все по цепочке есть а крови негр потянет на негров?

Ответы
Михаил Гехт

Это вы про батю Александра Сергеича Пушкина? Причём его геем назвали?!

Михаил Гехт

а про его деда, Арапа Петра Великого? Женатого на русской дворянке?

Михаил Гехт

для тормозов: дед А.С. Пушкина был негром, значит папа (полунегр-полурусский) - мулат, на негров не тянулся; а знаменитый внук - квартерон. Кстати, бабник

Ба
Бариспалыч

Вопрос про геев не раскрыт

Михаил Гехт

Раз Пушкины (а Александр был не единственным ребёнком в семье) родились, то их папа не был геем 😛 Или вы будете рассказывать, что в семье пидора Сергея Пушкина от его партнёра родились дети? 🤪

Елена

оо межрассовые браки щаз в америке в ходу

Ба
Бариспалыч

Ну мож по залету но так трудно вписаться в черную среду.этотразные понятия

Елена

никакого залета.нынче толерантность.да и там женятся на всех без разбора,на азиатах различных и тд

Ба
Бариспалыч

Я слвщал не особо . Ну есть поцент но скорее м негр ж белая

Елена

как раз наоборот.впрочем по всякому

Елена

не могу сказать.но там и дети рождаются.Вобщем ,понятия янки уже наверное нет.

Ба
Бариспалыч

Да одни мулаты. Бывает потом понимаешь что чел мулат а так кажется просто лупатый белый

Маша Ерёмина

Нет: много браков мулатов с белыми

Natali Ник.

у вас там проблема с полукровками?

Андрей Ляхов

Слышали такое слово квартерон?

Андрей Ляхов

квартерон это когда спаривается мулат и белый

Ба
Бариспалыч

Я понимаю но в чем причина переход на черноту. Видимо гены черные тянут больше

Андрей Ляхов

Мать Пушкина была квартеронкой.А о чем вы пишете мне не понятно

Андрей Ляхов

Мулатами принято называть детей от смешанных браков между белыми и неграми. Поскольку арапом был все-таки не дед, а прадед Пушкина, Абрам Петрович Ганнибал, то чистым мулатом был как раз его дед, Осип Абрамович, а квартеронкой - мать, Надежда Осиповна. В Пушкине была одна восьмая негритянской (абиссинской) крови, насколько я знаю, подобным людям специального названия не придумано.

Ба
Бариспалыч

Какие я должен сделать выводы. У него не было выбора другого

Antitролль. Игорь

А по русски писать не пробовал?

Elvis Costello

он и для негров-чмо смешения

Ба
Бариспалыч

Да они похожи больше на негров .думаю их не гоняют .у них уже чото от негров

Нурия Шагабиева

Не замечала такого.

Нурия Шагабиева

Клип -это не жизнь. В жизни по-другому бывает.

Ба
Бариспалыч

Артистов вспомнитеимулатов с кем они встречаюися и женятся .ну тоьько не нм брлых

Нурия Шагабиева

Ирина Понаровская-муж афроамериканец , Пьер Нарцисс -жена русская. И еще есть .

Ба
Бариспалыч

Америкосы. Наши имеют мало негоров выборра нету

Ба
Бариспалыч

Да дофига но чтоб белый и негритянка это редкость за то мулаты с неграми аж здрасте

Нурия Шагабиева

Пусть что хотят ,то и делают.

Осеннее Настроение

Необязательно.

Ба
Бариспалыч

В лсновном посмотрите клипы скем кого юрльше и это не аросто габради и танцуй

Бедный Мойша.

пурга какая то.