Ба
Бариспалыч

Почему мулат уже ни когда не будет якшаться с белыми и найдет себе негра? Все по цепочке есть а крови негр потянет на негров?

Ответы
Михаил Гехт

Это вы про батю Александра Сергеича Пушкина? Причём его геем назвали?!

Ба
Бариспалыч

Не слыхал

Михаил Гехт

а про его деда, Арапа Петра Великого? Женатого на русской дворянке?

Ба
Бариспалыч

А геи при чем

Михаил Гехт

для тормозов: дед А.С. Пушкина был негром, значит папа (полунегр-полурусский) - мулат, на негров не тянулся; а знаменитый внук - квартерон. Кстати, бабник

Ба
Бариспалыч

Вопрос про геев не раскрыт

Михаил Гехт

Раз Пушкины (а Александр был не единственным ребёнком в семье) родились, то их папа не был геем 😛 Или вы будете рассказывать, что в семье пидора Сергея Пушкина от его партнёра родились дети? 🤪

Ба
Бариспалыч

Да ну ва нагад😃

Елена

оо межрассовые браки щаз в америке в ходу

Ба
Бариспалыч

Да эти браки не долги.

Елена

не могу сказать.но там и дети рождаются.Вобщем ,понятия янки уже наверное нет.

Ба
Бариспалыч

Да одни мулаты. Бывает потом понимаешь что чел мулат а так кажется просто лупатый белый

Елена

и креолы,квартероны и тд

Ба
Бариспалыч

Усе

Маша Ерёмина

Нет: много браков мулатов с белыми

Ба
Бариспалыч

Наверное

Natali Ник.

у вас там проблема с полукровками?

Ба
Бариспалыч

Неа. Это у артистов

Андрей Ляхов

Слышали такое слово квартерон?

Ба
Бариспалыч

Ну и что это доказывает

Андрей Ляхов

квартерон это когда спаривается мулат и белый

Ба
Бариспалыч

Я понимаю но в чем причина переход на черноту. Видимо гены черные тянут больше

Андрей Ляхов

Мать Пушкина была квартеронкой.А о чем вы пишете мне не понятно

Ба
Бариспалыч

Отец был про мать не знаю

Андрей Ляхов

Мулатами принято называть детей от смешанных браков между белыми и неграми. Поскольку арапом был все-таки не дед, а прадед Пушкина, Абрам Петрович Ганнибал, то чистым мулатом был как раз его дед, Осип Абрамович, а квартеронкой - мать, Надежда Осиповна. В Пушкине была одна восьмая негритянской (абиссинской) крови, насколько я знаю, подобным людям специального названия не придумано.

Ба
Бариспалыч

Какие я должен сделать выводы. У него не было выбора другого

Antitролль. Игорь

А по русски писать не пробовал?

Elvis Costello

он и для негров-чмо смешения

Ба
Бариспалыч

Да они похожи больше на негров .думаю их не гоняют .у них уже чото от негров

Elvis Costello

🆒🆓🆙🆗😆😁💤

Нурия Шагабиева

Не замечала такого.

Нурия Шагабиева

Они в России живут.

Ба
Бариспалыч

Нет уж я про америкосов

Нурия Шагабиева

Есть и там такие пары.

Ба
Бариспалыч

Да дофига но чтоб белый и негритянка это редкость за то мулаты с неграми аж здрасте

Нурия Шагабиева

Пусть что хотят ,то и делают.

Максим Jw

Необязательно.

Ба
Бариспалыч

В лсновном посмотрите клипы скем кого юрльше и это не аросто габради и танцуй

-Я Мойша, -Не Еврей.

пурга какая то.