♛ О*Contra Spem ♛

Я верю в Бога, который сотворил людей, а не в Бога, которого сотворили люди.

Ответы
Maksi Kara

я знаю, что во мне есть существо, создающее все живые существа, и поэтому я благодарен Богу, который создал это, а то, что производят люди, кажется мне просто игрушкой

Го
Голодранец

Где-то близко к правде. Но в отличие от вас я не верю в Бога, я ЗНАЮ что он есть и общаюсь с ним когда необходимо. А верить можно в то чего не знаешь

Го
Голодранец

Ничего смешного. Истинная правда.

♛ О*Contra Spem ♛

она у каждого своя ..не правда ли ..друг Горацио?

Го
Голодранец

Все так да не совсем. Каждый может считать что это ЕГО истина, но она может вовсе не быть истиной от Бога, то есть в первой инстанции

Добрый Мизантроп

Сначала Бог сотворил людей по своему образу и подобию ,а потом люди сотворили антропоморфного Бога 😇

♛ О*Contra Spem ♛

как искусно творили ..кукольный театр .

Евгений Гартман

ВОТ ЭТО ПРАВИЛЬНО. ВЕРА ОТ БОГА И ДЛЯ БОГА А ВОТ РЕЛИГИЯ ОТ ЛЮДЕЙ И ДЛЯ ЛЮДЕЙ

Борис Алиев

А я верю в силу Науки, которая помогает понять как возник наш Мир.

Андрей

я бы тоже поверил, если бы увидел его, хотя бы со спины🤷‍♂️

♛ О*Contra Spem ♛

в падающем самолёте нет атеистов ..😅🤣

Андрей

понятно, согласен что перед лицом смерти вспомнишь и дьявола прося оставить в живых....

Александр Евченко

А они его и создали по своему образу и подобию

Лена Сандик

Я тоже верю в Бога который сотворил людей

Марго Беккер

Споорный вопроосик таа! Увы

Геннадий Зернов

Всех богов придумали люди!

Константин Котиков

Свобода вероисповедания

Юрий Пономарёв

Значит в Творца..

Юрий Пономарёв

да уже не нужно.. уже не Ален Делон...а вот в детстве..🖼

♛ О*Contra Spem ♛

сейчас ты выглядишь на все 100%..поверь ..художнику

Юрий Пономарёв

слава творцу.. и тебе спасибо....чуть ожил.....ты как себя чувствуешь ?..

♛ О*Contra Spem ♛

грандиозно ..благодаря тебе

Юрий Пономарёв

Доброй ночи.. сладких снов...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Откуда вы знаите

Alisa Warshavsky

Молодчинка!!!

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

не видел

Дедушка Старенький

👍😁

♛ О*Contra Spem ♛

Когда женщина не может показать свой ум, она показывает жопу.

Дедушка Старенький

Один поп охарактеризовал прихожанку: провода оголены до самой розетки. 😁