Аг
Агент

Если пенсионер по достижении пенсионного возраста продолжает работать, значит, он может обеспечить себе безбедную жизнь. Но начав получать пенсию и одновременно работая, он отбирает эти деньги из пенсий тех, кто работать не в состоянии, а это несправедливо????

Ответы · страница 2
Вера Ерошенко

Если бы пенсионеру платили достойную пенсию,он не пошел бы на работу.У меня знакомая с 18 лет работала.Ей назначили7500.

Аг
Агент

да ну...прямо на фрезерном станке и всё время

Вера Ерошенко

Нет,дояркой,свинаркой.Кормила страну.

Елена Куприянова

Те, кто работать не в состоянии, смогут (может быть) прожить только на пенсию... Хотя я лично в этом сильно сомневаюсь1

Владимир Лебедев

Я думаю, что Сечин и Миллер каждый отбирает как несколько тысяч пенсионеров. Так что не тем Вы завидуете.

Владимир Лебедев

Я даже сечас посчитал и, оказывается, ошибся: не несколько тысяч, а несколько сотен тысяч.

Ай
Айка

дайте адекватную пенсию, которую хватит на путешествия и безбедную жизнь- не пойдет пенсионер работать!

Ната

Я считаю, что если есть силы и здоровье работать, пусть работает, а если нет, то надо обеспечить пенсией

Владимир

справедливо . пусть те кто не в состоянии изменят себя и подтянут свои способности

Владимир

мир абсолютно справедлив и создает условия для роста человека

Аг
Агент

просто многие завышают свою стоимость для цивилизации

Владимир

человек оценивается в способностях, способности в результатах а результаты в деньгах...

Лариса Кобзева

Напрасно вы так!!! Работать можно в любом состоянии кроме тяжело больного человека

Лариса Кобзева

👌Пенсионеры потому и работают ---пенсия маленькая

Аг
Агент

а я знаю потому что сидеть дома -тоска

Лариса Кобзева

И сидеть дома тоска и считать копейки в кошельке---страшилка

И.
Ирина .

Просто при нынешней демографической ситуации некому пенсии эти зарабатывать.

Аг
Агент

..и кто кормит республики чюрека...что они производят кроме алллаааабкараааа

И.
Ирина .

Наше производство тоже зачастую в частных руках.

Аг
Агент

..в руках сбежавших в израиль и эмираты

На
Надежда

Наоборот,он делает отчисления в пенсионный фонд для других ,сидящих дома

Vesna Весна

С чего бы? Разбежались эти деньги другому дать. Вот тышшу кинут и радуйся

Ал
Алик

Значит с этого пенсионера не надо отчислчть деньги в пенсионный фонд...

Наталья Лютова

У депутатов на гособеспеченииим с зп 800000спроси они и так живут на воде

Кристина Лебедева

об этом надо думать часа в три ночи с воскресенья на понедельник)

Ольга Балуева

Не согласна! Работаешь от того, что на пенсию прожить невозможно

Надя Уфимцева

На одну нищенскую пенсию не выжить..поэтому приходится работать

Марина Мокина

да ладно? Т.е. я свои заработанную пенсию должна кому то отдать?

Марина Мокина

и что это за народное творчество означает?

Марина Мокина

в том что делиться ни с кем не буду?

Сергей Тычинский

Почисть мозги. Выкинь всю гадость,которую в тебя вдолбили.)))

Luyda Minhanova

Это почему? Он же свои получает, которые ранее заработал

Лё
Лёля

А как пенсионеру прожить на 11-15 тысяс...а то и меньше?(((

Аг
Агент

а как вы работали..кем..где учились

Лё
Лёля

Я еще не пенсионерка... а работаю воспитателем в провинциальном городке

Лидия Куркина

Жизнь всегда несправедлива. Посмотрите на шоу бизр

Лидия Куркина

А на тех кто отработал 40 лет и 5 а разница в пенсии не значительна

Лидия Куркина

Правительство заботится..... о себе