Anturio Zankiewič

Почему некоторые придают значение тому что кто-то занёс его\её в чс?

Ответы
Снежана

мы живем в социуме и желание иметь друзей,нравится имеет большое значение,поэтому так болезненны иногда такие провления

Дядя Миша

Здесь мне "по пипе", но когда в "Одноклассниках" земляки вносят в ЧС, тогда я очень придаю значение и расстраиваюсь.

Mila Milaya

значение придают те,кому вы не безразличны...остальным плевать в чс они или ещё где

Anturio Zankiewič

Меня как-то пугали чс😂

Mila Milaya

значит вы не равнодушный человек..вам было не понятно решение других оппонентов

Anturio Zankiewič

Да мне было непонятно. Почему меня пугали чс, если мне насрать?😂

Валентина Табакова

мне всё равно! Обидчиков будет меньше, божьих одуванчиков здесь не встречу

°•.лилианна .•° ღ

Потом закрывают страничку админы,занесли в ч.с.,значит нарушил договор.

Anturio Zankiewič

У меня было много друзей, подруг, поклоников моей муз.групы...

°•.лилианна .•° ღ

Это другое. Фанаты вашего творчества,коллеги творческого процесса. Друзья познаются в беде!

Anturio Zankiewič

Вот и получается что друзья или не были или они пидары

Anturio Zankiewič

А я то близко к сердцу всё принимал...

°•.лилианна .•° ღ

Не принимай,ты человек,венец творения,они рептилии в оболочке людей,как можно на них обижаться?

Александр Ясноокий

😄 Это как покакать, оглянуться, а гона то нету. В черном то гано 😄

Mila Milaya

если без причины, то это из любопытства.".а за что*?"

Александр Ясноокий

Гений у сотен в ЧС , так же я тоже не люблю тупых зануд, потому они у гения тоже в ЧС 😄

Мария Щукина

Значит тот человек вас ненавидит или прекращает общаться..обидно

Зосик

Я переживаю очень! Было всего один раз, ног мне этого хватило!

Виктория Колачник

Самооценку поднимают себе. Хотя мне пофиг у кого я в чс

Ольга Березина

Я ржать от души начинаю,когда меня вносят в чс😂😂😂

Анна Савельева

интересуются вопросом: а полегчало ли после этого?!

Владимир Пихтерев

я не знаю, кто меня занёс в ЧС, это мне не интересно

Амазонка Воительница

потому что все люди немного чекнутые и мнительные

Елена Егорова

Живем в соцсетях, подменяем жизнь виртуальностью

Лариса Хворостова

Даже еще и обижаются и высказываются обиженно

Любовь Селезнева

хотел отомстить, а путь закрыли-вот и злится...

Любовь Селезнева

этого не может быть, у всех ес эмоции

Anturio Zankiewič

Ну многим вообще по барабану...

Анютик

а не надо так себя вести чтобы туда заносили)

За
Забыла

Дальше гадости продолжать писать не могут

Kalinka

правда? мне вот вообще по фиг, если честно

Anturio Zankiewič

Мне тоже а кто-то переживает...

Татьяна

Лично я на это не обращаю внимание вообще