Светлая

Разочарование - это правда или ложь?

Ответы
Анатолий Кутузов

Разочарование
Разочарова́ние — отрицательно окрашенное чувство, вызванное несбывшимися ожиданиями, надеждами или мечтаниями, чувство неудовлетворённости по поводу чего-нибудь не оправдавшего себя, неудавшегося. Ложь — высказывание, заведомо не соответствующее истине и высказанное в таком виде сознательно. В повседневной жизни ложью называют умышленную передачу фактической и эмоциональной информации (вербально или невербально)...

Владимир Бойко

Разочарование, как простуда - им нужно переболеть, зато потом формируется стойкий иммунитет. Разочаровавшись в одном, не наказывайте другого. Все люди разные. Не теряйте способность: Доверять, Верить и Любить.

Александр Ефремов

это одна из страничек в книге называемая ЖИЗНЬ Есть общий свод такой книги , а есть разные издания каждого из нас наверно так бы я ответил на вопрос . что такое разочарование

Анатолий Дрозд

.....в личной жизни это боль......в общественной скорее неудовлетворенность положением дел и своими действиями.....ошибочной оценкой......несбывшимися надеждами......

Александр Федянин

это падение с небес,но без парашюта,это правда,которую ты хотела принять и ложь,которую не хотела слышать,вернее верить в неё,был это неразмотанный клубок

Светлая

Прикольно😉спасибки за такой интересный и грамотный ответ

Валентин Романов

Разочарование приходит от неправильного первоначальной осведомленности об интересующем Вас объекте. А где правда и ложь покажет время и жизненный опыт.

Светлая

👍

Шагарьян Хайретдинов

сначала очарование, ну а потом разочарование. Очарование это обман. Но не всегда. "Ах обмануть меня не трудно, я сам обманываться рад"

Александр Варго

Чувство неудовлетворенности, вызванное несбывшимися ожиданиями, надеждами или мечтаниями. Похоже на ложь. Но это вам решать.

Владимир Комельков

да правда, как правило... но если тебе ТАКАЯ правда не нравится, то - это ложь.... и то, и другое - в этом случае, ВЕРНО!!!

Alex Bunin

Это неоправданные надежды....Или мечты....!!!Наверное надо жить ,какими-то реалиями...Чтобы ЭТОГО не произошло.

Олег Сорокин

Это задница... Из за одного двух все вдруг стали идиотами... А терь включаем голову и разочарование уйдет.

Светлая

😉😂

Ирина Гаврильченко

Не ищите радость, пусть она сама вас найдет. Пусть она неожиданно подкрадется к вам в моменты уединения,

Михаил Журавлев

Некорректный вопрос! Разочарование - когда Вы узнаете правду после того, как поверили чьей-то лжи! Нет?

Леонид Лукьянов

Взаимоисключающий вопрос, Это как у ушлёпка солженицина "архипелаг ГУЛАГ" - это невозможно!

Геннадий Костарев

Разочарование, ни правда, ни ложь, а скорее прозрение, освобождение от слепящих чар.

Игорь Бочкарев

Это процесс обратный очарованию. Скорее всего, правда в глазах очаровавшегося.

Галина Мазяркина

Надейтесь в жизни только на себя и не будет разочарований.👍 👍 👍

Иг
Игорь

Это ложь! Человек сам себе очаровал своими мыслями, сам был и разочарован.

Иг
Игорь

А у Вас есть такой друг на которого можно полностью положиться?🙂
.
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Светлая

😂😂класс, есть парочка😉

Иг
Игорь

Спасибо за реакцию на вопрос, у меня есть похожий, но тот не так выразителен.

Фа
Фаина-Фира

Светлая онлайн РАЗВОРАЧИВАТЬСЯ ИЛИ Ь - это правда РАЗВРАТИТ это ложь

Виктор Лукиша

правда как разочаруешся и набухаешься то всё покажется правдой