Светлана Ахмедова

— Послушай, Моня, мне говорили, шо ты умер! — воскликнул одессит, неожиданно встретив одного из своих знакомых…
— Но ты же видишь, что я жив! — улыбнулся тот.
— Этого не может быть! Человеку, который мне это сказал, я доверяю больше, чем тебе…
А вы доверяете словам?

Ответы
Ан
Андрей

Слова это наше все.Помните ,сначала было слово.Только не абы какое слово,а эмоционально насыщенное с экспрессивной жестикуляцией .

Виктор Федин

- Ты кому больше веришь: своим бесстыжим глазам или любимой жене?

.K
. Kramar.

бывал в Одесе три раза анекдоты не врут

Светлана Ахмедова

я один раз была..............в далеком 1979году

.K
. Kramar.

абрам а ты знаешь сара умерла от рака ...боже мой это же была её любимая поза)

Александра Иванова

До определенного момента.

Маша Ерёмина

Глазам своим верю больше

Марго Беккер

Очч выборочно

Olga Zhilisbayev

Я доверчивая

Nikola Mahkov

-не всем!--😂

Мистер Эх

Какой ужас!

Бабайкин Юрий

Не многих

Михаил Антонов

Глазам,,

Валерий Бакай

НЭТ