Николай

Вот почему, когда спокойно идете из поликлинники домой в бахилах, прохожим надо обязательно на это указать? А вы из тех кому указывают или из тех кто указывает?

Ответы
Телефонист Вася.а

Не из тех и не из других.со мной бал случай до армии работал на заводе электронной техники(белый халат белая марлевая пилотка,у женщин шапочка)завод был довольно далеко от дома,ехать на трамвае около часа потом ещё Пех
ом минут пятнадцать.видел,что люди как то странно на меня подглядывают и только подходя к дому увидел в витрине магазина ,что забыл снять пилотку.

Николай

Я неоднократно домой приходил в рабочей обуви. В молодости комплексовал а щас пофиг.

Телефонист Вася.а

В рабочей обуви у нас пол страны ходит,всем пофиг, здесь на шмотье не заморачиваются по шмотьюникогда не выкупить сколько у человека бабок.только несколько лет назад Кнессет (парламент)принял закон запрещающий приходить депутатам в шортах и сандалиях..

Па
Партизанка***

на днях на стоянке указала женщине,что ее авто сфоткали на штраф(парковка платная), помогла разобраться в том.как оплачивать...но.думаю,она "попала"...

Елена Якимова

Не указывала а просто подсказала. Да и сама пару раз выходила . Люди -добрые подсказали. 🤣🤣🤣🤣🤣

Николай

У меня от дома до поликлинники 200 м, може меньше и нахрена мне за 30 м до подьезда говорить о бахилах, дома сниму.

Елена Якимова

Так люди же не знают!! Вот и делают добрые дела🤣🤣🤣

Тина Тим

Я из тех кому указывают. Я иногда смотрю и думаю, какого красивого голубого цвета обувь у дамы.

Леонид Шестаков

бахилы для того, чтобы не принести заразу в поликлинику или не разнести её оттуда?....

Нерасторопная Женщина

Иногда надо указать. Частенько мы просто забываемся, идя из подобного учреждения.

Алексей Малахов

Никогда не указываю. Его дело может туфли от грязи бережёт. Дома снимет и выкинет.

Евгения Ермолина

Люди заботятся о Вас, чтоб вы не упали, и чтоб вас не увезли обратно в больницу!!!

Елена Кобзарь

указывали и не единожды,особенно в то время,когда они только появились

Майя Веселова

Конечно бы сказала.я не раз тащила за собой колготки из-под джинсов

Николай

И когда вам на них указыаали вы их тут же начинали одевать?

Майя Веселова

Нет все смеялись.а я стараюсь тихо подсказать

Андрон Шрайбикус

Я в бахилах сам не хожу и никому не указываю. Без меня справятся

Лев Дувидович Перкис

Был свидетелем. Одному такому указали, он указчика обматерил.

Александр Игрицкий

Я из тех, кто ни бахилами, ни презервативами не пользуются.

Галина Самошина

А что тут особенного.Почему не сказать или не послушать

Николай

Да ничего особенного.

Ekaterina

Редкое явление..но пока дальше порога в них не доходила

Александр Демидов

Не случалось. Ни в том, ни в другом качестве...🙂

Людмила Фризен

Из тех,которые НЕ указывают...Идет себе,ну и иди...😁

Света Чиркова

Да зимой можно так подскользнуться в этих бахилах!

Галина Архипова

ВСЯКОЕ БЫЛО СМЕХОМ ОТВЕЧАЮ----ОООО ОБУВЬ БЕРЕГУ!!!

Татьяна

Я из тех, кто без бахил выходит. И мне все равно