Ди
Димитрий

Я с планеты RX J1131-1231 расположенным на расстоянии в 6 миллиардов световых лет от Земли. Есть ко мне вопросы ?

Ответы
Любовь

Милости просим на нашу Землю ! Пусть она для тебя будет мирной и приветливой !! А Прораб ? Так это просто замечательно ! Здания и сооружения нужны на любых планетах ! УДАЧИ тебе, прораб Дмитрий !!🍷🍷🍓🍓🍐🍋🍒🍕🎂🍫🍫---пир на весь мир !!

Любовь

😁

Valeriy New

Полная чушь задавать вопрос, ответ на который получишь через 12 млд. св. лет, который, авось, к тому времени может быть уже не актуальным ...

Ди
Димитрий

Пусть будет

Valeriy New

😜

Телефонист Вася.а

Возникает атиресс ваш технический прогресс: как у вас там сеют брюкву,с кожурою али без?

Андрей Берзенин

Ага. Почем стоит поштукатурить на даче наружные стены? Если у тебя дешевле, лети сюда

Svetlana Жикина

ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ....ЧТО ЗА ВОПРОС ЗАДАТЬ. ВЫ ТАК ДАЛЕКИ. ХОРОШО ВЫМ ТАМ БЕЗ НАС.?☺️

Великий Новгород

Ну вот так долго летел, что бы у нас на земле прорабом каким то работать?

Ол
Ольга

и каким же это ветром такого красивого дяденьку занесло...............к нам

Ди
Димитрий

За красивого спасибо , просто у нас на нашей планете все красивые , особенно дяденьки )))

Ол
Ольга

"любовь и голуби" смотрели?...вот такого дяденьку и занясло........

Ди
Димитрий

Всмысле ?

Ол
Ольга

крылатое выражение..............

Ди
Димитрий

А , понятно , давно смотрел , уже не помню , классный фильм , шедевральный !

Ол
Ольга

не то слово

Андрей Мацнев

Имя "Прораб Дмитрий" на Вашей планете самое распространённое?😁

Ди
Димитрий

Я Путешественник , как Миклухо-Маклай )))

Андрей Мацнев

Опа! А про него откуда знаете?😉

Ди
Димитрий

Ну прежде чем сюда попасть , я изучил википедию )

Андрей Мацнев

Сигнал интернета и до Вас добивает?😁

Ди
Димитрий

А то !))

Ек
Екатерина.

Как далеко Вас занесло...а нельзя ли напроситься к Вам в гости...

Иван Бондарь

Не ваше это...!

Ди
Димитрий

У нас тоже есть инженерные сооружения , их кто то же должен строить )

Иван Бондарь

должны быть другие звания..

Ди
Димитрий

Конечно ! Но смысл похож .

Иван Бондарь

Не всем дано придумать....🤣🤣😅😆

Во
Вовочка

Такие шуточки Левашов ("академик") отпускал на полном серьезе

Ди
Димитрий

Левашов жёсткий тип !

Анна Познякова

Не выходите два часа из дому.. машина с Кащенко подъедет....

Лидия Кимач

А как эту планету называют её обитатели? И зачем Вы здесь?

Станислав Бондаренко

К психиатру сходи............., там вопросы появятся..................

Ди
Димитрий

Я был , психиатр потом попал в аварию и погиб .

Станислав Бондаренко

Возьми мед. книжку и км другому..............

Ди
Димитрий

Договорились ))) , а мед зачем ? Я не люблю сладкое ! )))

Виктор Викторович

КАК К ПРОРАБУ...ТАМА ГАСТАРБАЙТЕРОВ ПОЛНО...? 🤣🤣🤣

Ди
Димитрий

Да , данная тема очень актуальна , на нашей планете тоже .

Владимир Н

Есть! Там, откуда ты прилетел, говорят на Русском?!

Ди
Димитрий

А при чём тут Иуда Искариот ? Он был человеком , я же в данном контексте не имею земное происхождение )

Владимир Н

Ну да. Я забыл, что Вы обитаете в палате №6.

Ди
Димитрий

Пусть так , отъебитесь !

Владимир Н

А ты оказался просто помоечным барахлом и хамом. Скотина, научившаяся клешнёй стучать по клавиатуре. Человекоподобный урод!

Ди
Димитрий

Я не оказался я таким был ! Ты троль , и охуевшая мразь ! Следи за своим базарам , и тогда не кто не будет тебя посылать на хуй ! Таких как ты нужно обсыкать ! Иди на хуй !

Ян Удалый

Я S3PO-осуществляю связь между людьми и киборгами !

Ёкарный Бабай

у вас там что, свой обсуждайки до сих пор нет?😁

Ди
Димитрий

С вами интересней )

Гефест Bear

У вас там наверное интернет хороший и санитары!?

Марина Матвиенко

Конечно есть вопрос!! Зачем вы сюда припёрлись?

Павел Гаврилиди

Два: Какое Ваше отчество, и Вам халва нравится?

Павел Гаврилиди

А может хотя бы один ПАПА есть?

Ди
Димитрий

Там общество не разделено на семьи , мы все друг другу дети , папы и мамы . Это сложно понять .

Павел Гаврилиди

А Бог то есть?

Ди
Димитрий

Естественно , но не такой как в вашем общепринятом понимании .

Павел Гаврилиди

Ага, одна точка нашего с Вами общего найдена!