Артур Корнилов

смотря что ,
была карта на , блин непомню , крч до 10к исчо норм брать , больше 10 (от 20 ) вляпывало конкретное =бесконечность

Ва
Валерий

Сын пользуется уже 1,5 года, дебетовой, доволен. Привязал к телефону и доволен. Хороший кэшбек.

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Вот спасибо как раз то что мне надо я на новой работе должна завести заарплатную карту но вот засомневалась

Ва
Валерий

Пожалуйста.

Никита Козлов 78Rus

Пользуюсь дебетовой картой несколько лет. Только одни плюсы.

Никита Козлов 78Rus

Но это не мешает банку неплохо работать. 8% на остаток, совсем неплохо для банка без офисов. В Москве есть центр ТИНЬКОФФ, если очень понадобиться добраться до руководства.

Никита Козлов 78Rus

Ни разу не было повода для разборок. Если возникают какие-то проблемы, звонишь оператору и все проблемы решаются.

Никита Козлов 78Rus

Всего и делов-то, заказать карту по инету, на следующий день принесут домой, примите-распишитесь.

Владимир Гордейчик

.. тоже предлагают забрать карточку с деньгами ? ..

Владимир Гордейчик

.. и всё же риск думаю существует .

Владимир Гордейчик

.. желаю Вам удачи .. что бы всё получилось .

Станислав Бондаренко

Не имел, но говорят, что и упаси Господи.................

Сергей

Я... Самый говенный, самый аферистический банк...

Лена Елена

У меня расчетный счет в этом банке. А что?

Asmadey Richard's

А что случилось, я являюсь клиентом? 😳

Asmadey Richard's

Я звонил только что в банк! Сказали что любят меня

Баба Яга

Конечно оформляй карточку!:)))) нечего и думать! Мы с Асмадеем не посоветуем абы чего:)

Asmadey Richard's

Вот люди услышат чего-то, и всё это правда как закон

Ю*
Юрий ********

Тех уже оплакивают ,родные и близкие.

Stanislav Zaporozskiy

Правильно он называется КИНЬкоф.😁

Ар
Арина

Не суйтесь Вы, вообще, в эти банки.

Ар
Арина

Так Вы счет закройте, у оператора....

Ар
Арина

Я не спрашиваю в каком банке, я говорю у оператора закройте...

Ар
Арина

🌹🌹🌹

Ан
Анталья*

Потрахаться что ли?! 😂😂😂😂😂

Алексей Голофаст

Хотите гемморой - пользуйтесь!

Пётр Ермаков

Он такой же как и все другие....

Гудвин

У меня кредитка этого банка.

Гудвин

Не пользуюсь из за проблем с приставами.С кредитной карты они не могут снять деньги.

Гудвин

Не пользуюсь из за проблем с приставами.С кредитной карты они не могут снять деньги.

Гудвин

Это деньги банка.Я ими просто пользуюсь.)

Валентина Мишняева

Я. Кредит на мягкую мебель.

Сергей..

Очень негативный опыт....

Вася Васильков

Чёт не верю этим жёлтым)

Баба Яга

А кому веришь?:)

Вася Васильков

Есть банк которому годы дружбы втб 24...12 лет с ним

Баба Яга

Молодец:)))

Людмила Варивоцкая

У нас такого и нет...🇧🇾