Рытzарь Дня

Зачем слова когда есть эмоции?

Ответы
Александер Борисович

Hello My Dear.
I'm now happy to inform you about my success in getting the fund transferred under the cooperation of a new partner from France . Presently I’m in France now for studies here in France,
Meanwhile, I didn't forget your past efforts and attempts to assist me in transferring this funds despite that it failed us some how due to one thing or the other but i understood it happened that you are not the right person that the apple goes with.
But indeed i still appreciate and reorganized all your efforts to save my life that time. Now you will need to contact that Powerful spiritual Man of God. Rev Father whom used to be a God-Father to me when i was in Dakar, his name is Rev Peter Amos His new current phone number is +221776858139 and their Church email address is as follows ( pastoremmanueljoseph@hotmail.com ) Ask him to send you a certified bank draft cheque of $120.000.00( One Hundred And Twenty Thousand USD ) which I prepared and kept for your compensation for all the past efforts and attempts to assist me in this matter. I appreciated your efforts at that time very much. so feel free and get in touched with Rev Father Peter Amos and instruct him where to send you the money.
Please do let me know immediately you receive it so that we can share our joy after all the sufferings at that time. In this moment, I am very busy here because of the school which me and the investor are having at hand, finally,
Remember that I had forwarded instruction to Rev Father Peter Amos Fidel on your behalf to receive that cheaque. Therefore feel free to get in touch with him and he will send your own gift to you without delay.Take care enjoy yourself very well for me and bye for now.Yours Best Friend Mrs Suzie sidibe ,

Рытzарь Дня

чо за херь??

Александер Борисович

cool.karpion@mail.ru
sergeytyurin1974@mail.ru

Рытzарь Дня

вот уж нахуй да?

Александер Борисович

Впервые в России липчанин взыскал моральный ущерб за протокол ГИБДД

Мужчину хотели лишить прав за выезд на встречную там, где это невозможно

Моральный вред оценили в 3000 рублей
После прецедента в Липецке, водители теперь могут требовать компенсацию морального вреда за необоснованный штраф ГИБДД. Вопиющий случай произошел с жителем Липецка Дмитрием Авцыновым – его обвинили в нарушении ПДД, которое физически невозможно было совершить.

Само «нарушение» произошло еще в июне 2015 года. На подъезде к Липецку с трассы М-4 Дмитрия остановил инспектор ДПС и составил протокол за обгон с выездом на встречную полосу, что карается штрафом в 5000 рублей или лишением прав. Но выехать на «встречку» на том участке дороги было невозможно – между полосами стояло разделительное бетонное ограждение.

ВОДИТЕЛЮ ПОМОГЛИ ФОТО И ВИДЕО С МЕСТА

– Я с протоколом не согласился, сделал фото и видео дороги, где было хорошо видно разделитель и обозначалась дата, и предоставил эти доказательства в суде, – рассказал Дмитрий Авцынов.

Районный суд постановление ГИБДД отменили и дело прекратили за отсутствием нарушения. После чего Авцынов через суд потребовал возместить ему расходы на адвоката и моральный ущерб, по 5000 за то и другое. Требование удовлетворили только частично – на адвоката с ГИБДД взыскали 4500 рублей, а в компенсации морального вреда отказали. Областной суд оставил решение районного без изменений и пояснил, что моральный вред за административную статью возмещается только в том случае, если к истцу применили какие-то меры – задержание или арест. А в данном случае водитель, дескать, не доказал, что перенес какие-либо нравственные страдания. Но Авцынов на этом не остановился и дошел до Верховного Суда РФ.

Рытzарь Дня

анекдот

Александер Борисович

ВРЕД ЗАКЛЮЧАЛСЯ В УНИЖЕНИИ, ЧТО ИСПЫТАЛ ИСТЕЦ

В сентябре этого года Верховный суд отменил постановление областного и вернул дело на новой рассмотрение. В вышестоящей инстанции указали, что такие качества, как самооценка, добросовестность и законопослушность, которые могли снизиться из-за необоснованного штрафа, попадают под перечень нематериальных благ. Кроме этого вред может заключаться и в унижении, что испытал водитель за незаконное привлечение к административной ответственности. А денежные убытки, такие как расход на адвоката, должны возмещать в полном объеме.
В итоге, в этот понедельник, 31 октября, Липецкий областной суд постановил взыскать в пользу водителя 5000 рублей расходов на адвоката и 3000 рублей морального вреда.

Как пояснил «КП» защитник «нарушителя» Игорь Печенев, ранее еще никому не удавалось взыскать компенсацию морального вреда не за незаконное административное наказание, а именно за постановление о нарушении ПДД: – Здесь во многом заслуга водителя, который хорошо знал свои права, грамотно обозначил свою позицию и сам собрал доказательства своей невиновности.

Источник: КП

Марина Скидан

правильно! Я удивляюсь когда мне пишут что мне мол всё равно! Что ничего не исправить! Их не коснулось ещё! Ведь живодерки обсуждали в интернете как они хотят переключиться на детей! Они к ним уже пробовали приставать! Они хотели снимать порно зоо фильм, как они его называли о животных и детях где они станут убивать! Надо подписать петицию! нельзя оставлять это в стороне! Закон о живодерах должен быть рассмотрен и они должны нести суровое наказание! Наберите на Яндексе живодерки из Хабаровска! Петиция о ужесточении наказания! Добавьте свой голос! Не оставайтесь равнодушными

Raisa Bogus

Не могу объяснить, но одно знаю точно: тем слаще
После долгих разлук поцелуи влюблённых солёны.
Искренность — это чувства твои стали старше,
Это листья опавшие плачущих клёнов.
Не могу доказать, но одно знаю точно: тем горше
После долгих скитаний глаза выдают твои блёстки.
Искренность — это правда твоя стала звонче,
Это верность, кричащая на перекрёстке.
Не могу умереть, но одно знаю точно: тем проще
Объяснить, доказать, что потери всегда неизбежны.
Искренность — это счастье твоё на ладошке,
Это капли дождя, подарившие нежность.
С сайта http://www.inpearls.ru/

Марго Майская

Зачем слова, когда есть чувства Когда мы просто влюблены. Зачем слова, когда нам грустно, Когда на расстоянье мы. Нам слов не надо в этой жизни, У нас сердца живут внутри.

Рытzарь Дня

истину глаголешь дамочка!!!

Светлана Масютенко

Но мы же люди...общаемся при помощи слов,речи,которыми можно объяснить ВСЁ. А наши эмоции могут нам в этом только помочь или навредить(в зависимости от обстоятельств).

Наталья Калинина

слово лечит слово радует слово поддерживает в трудные виражи жизни но слово и убивает но тем не менее сначала слово а потом уже сдержанные эмоции

Александр Чепкин

Быть может, когда все люди станут эмпатами и смогут разбираться в эмоциях других людей, потребность во многих словах отпадет.

Рытzарь Дня

люди будут в виде чипов - чисто разум без сантиментов

Александр Савич

Но выразить эти эмоции без слов возможно только в театре пантомимы...Следовательно............

Таисия Иванова

Эмоции живут в подкорке головного мозга, а для человека важно, чтобы работали мозги...

Екатерина Князева

То есть вместо ответа взвыл матерно, саданул дрыном по тыкве - и наступило счастье?)))

Рытzарь Дня

лопата выскользнет из рук ... но не черенок)

Екатерина Князева

Уходим, Саш:-)

Рытzарь Дня

все подружки по парам в тишине разбрелися....эхххх...он имеет над тобой тайную власть..Ека..

Екатерина Князева

Нет, блин, на черенки повелися

Рытzарь Дня

хаааааа...))))) не уходи я в круге света..и тепла)

Елена Золотухина

эмоции сдерживать надо,а вот словами-высказывать -но не всегда это помогает...

Lupus Est

Эмоции- это проявление животных инстинктов. А людям нужны слова.

Nur Nur

Да иногда эмоциями больше можно объяснить,но не все понимают.

Рытzарь Дня

учимся жить

Nur Nur

Возможно.

Сергей Воинов

ты на работу будешь устраиваться на эмоциях, или слова нужны?

Рытzарь Дня

какой ты прозаичный, Серый

Людмила Крю4Енкова

Интересный вопрос, вот с этого места поподробнее.......👌

Мир

Верно..Слова не всегда правдивы..а вот эмоции редко лгут

Рытzарь Дня

эмоции ваабще не врут..не умеют просто!))

Мир

Да

Alexandr Vl

С эмоциями, в горячке, можно много всего наворотить.

Рытzарь Дня

а ты их пивком холодненьким..

Alexandr Vl

Не пью пиво.

Ольга Виторская

Не все умеет правильно оценивать эмоции других)

Ирина Заносова

Эмоции не помогают особо,когда надо сказать.

Иван Полубояров

Чтоб окружающие - верно поняли - твои эмоции