..
...

Человек человеку волк или всё же друг, товарищ и брат? А если и брат, то почему так невпопад?

Ответы · страница 2
Валерий Ан

Совесть и честь даются при рождении, как почки и печень. Вот только потом они исчезают.

..
...

Совесть и честь - качества, которые воспитывают в ребёнке именно родители, если воспитывают)) Подавая личный пример)

Владимир Ефремов

У моего отчима много братьев было. Между ними такие разборки бывали – куда там волку!

..
...

Вот и я об этом))

Светлана Дудкина

Я буду обратной стороной полуночи. Есть такое слово "Впопад". Любите Ваших кавалеров

..
...

И есть слово "Невпопад!

..
...

Да что ты говоришь)))

..
...

Вся внимание))

Георгий

Всё идёт к тому, что человеки эти становятся как деревья в лесу - каждый сам за себя.

..
...

Такие нынче времена))

Эл
Элина

Тише , тише , не гони так.. конечно брат, обороты скинь , потому и невпопад😁🖐️

..
...

👍🤣🤣🤣

..
...

🤗🥂🍫

Александр Белошапко

Вопрос философский и я не прфессор философии. К сожалению ответить не знаю как.

..
...

Уже хорошо, что не философ))

Александр Белошапко

И даже не зануда. Слово за слово, раз и на матрас. А чё философствовать? Ближе к телу, говорил Ги Де Мапасан.

..
...

Ближе своим телом к своему матрацу))) И никакой философии)))

Вл
Владимир

Сейчас, как правило, волк. А что невпопад? Друг, товарищ, Брат самые близкие люди

Иг
Игорь

Вспомните известный фильм - Не брат ты мне, гнида черно.... Символично, не так ли?

..
...

Оооочень символично))

..
...

Видимо да))

Елена Поддубная

Вот такие мы ( люди) двойственные: одним товарищи и братья, а другим волки

..
...

Чудны твои дела, человек)))

Евгений Бандурин

Всё от обстоятельств зависит. и потом, волки друг друга не уничтожают.

..
...

Это верно)))

Алексей Шустин

Так ведь нас много на Земле, и стало быть надо искать родственую душу

..
...

Весьма сложно)))

Алексей Шустин

Если рассматривать духовную сторону данной темы, то все мы дети одного Прородителя, а если с физической, то тут наверное и Гороскопы, и прочие детали влияют на характер человека, и способность найти себе друга

ვასო წილოსანი

зависит от ситуации, бывает брат волком станет а бывает волк братом

..
...

Совершено верно))

..
...

🤭 Спасибки, дорогой)))

Я Рисую Осень

лозунг на коровнике: "корова человеку друг, товарищ, молоко и мясо!"

..
...

Веганам такой лозунг не пойдёт))

Я Рисую Осень

эти, пусть с редиской хороводятся, корова им не друг))

..
...

Ах, какой слог!! Какие речевые обороты)))

Я Рисую Осень

это сленг) а что то не так?

..
...

Всё так)))

Битпулль,Почти Что Душка

"Впопадность" тянет на - шаблон. А нужен ли тебе...? А мне...а нужен он?

..
...

Верю, что Душка, хоть и питбуль)))

Битпулль,Почти Что Душка

Душка,да (Почти) но не питбуль...я более страшенное существо...Сюжет игры,такой...

..
...

Боюсь страшенных существ)))

Битпулль,Почти Что Душка

Тоже правильно )) Но иногда...без них - никуда...)))

..
...

Лучше я ретируюсь))

Битпулль,Почти Что Душка

Только не далеко...)))👋

..
...

🤗😘

Vlad Berezin

Потому как сейчас в цене не жизнь и развитие вида, а личная выгода.

..
...

Такие нынче времена)))

Ду
Дульсинея

человек человеку свекровь и тёща одновременно, вот и крутись))

..
...

🤣

Владимир Вильский

Человеки остались в СССР. в России- хапуги. человеки вымирают

..
...

Вы их хапуг, видимо)))

Серёжа Сережкин

Человек человеку - учитель, повторитель и приниматель😀

..
...

😁😅

Подрыв Устоев

В условиях дефицита ресурсов человек человеку конкурент.

..
...

В какой области?))

Дима Хомяков

Мы,люди -человеки,очень сильно зависим от того ,что имеем)