Леди- Л.

Итак,июнь дождались,а где Лето задержалось? Будем греться оптимизмом))🌺 ☺️

Ответы
Леонид Сметанин

Леди, лето в разгаре, эти дни 34 градуса жары, разве вы прячетесь от солнца и ещё не согрелись? Я уже установил в огороде летний душ и купаюсь. И притом уже делаю квас со ржаной мукой по рецепту из интернета и утоляю жажду.

Леди- Л.

У нас +9 ,+11.......

Леонид Сметанин

Да, при такой температуре не согреещься и надобности в охладительных напитках нет. Моболезную Вам.

Андрей Хомутинников

Любишь стиль? Эгоизм? Брутальность? Тогда это - https://vk.com/today18plus то что тебе нужно. Заходи и подписывайся. Уникальный и качественный контент будет радовать тебя каждый час! Спасибо.

Болатбек Турмагамбетов

Кто как!!!!! А мы уже хорошо греемся!!!!! Температура у нас около 30 градусов по Цельсию!!!!!😉 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 😉

Леди- Л.

Замечательно,у нас прохладно,Татарстан

Болатбек Турмагамбетов

Если Вы мёрзнете , то могу подарить Вам немного тепла!!!!!💞 ❣️ 💓 🔆 🔆 🔆 🔆 🔆 💓 ❣️ 💞 🏝️ 🏝️ 🏝️ 🎷 🎼 🎻 🎸 🎸 🎺 🎺 🍹 🍸 🍷 🥂 🥂 🍩 🍒 🍓 🍎 🍍 🥝 🍉 🍇

Леди- Л.

Оййййййй,спасибо!!!!!!!!! тепло так стало!!!!!!!✌️ ☺️ 😘

Болатбек Турмагамбетов

Ну вот и здорово!!!!!😆 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 😆 🌹

Ок
Окей

🤢 🤢 🤢 🤢 🤢 🤢 Дышать нечем на улице..а уже десятый час после полудня

Иг
Игорь

Один негр сказал что ему в России нравится две зимы,одна белая а другая зеленая...

Леди- Л.

☺️ ✌️

Иг
Игорь

🍎 тебе

Леди- Л.

Благодарю

Ирина Финаревская

Приезжайте в Израиль. Здесь. Вы. Стараетесь. Не. Только. Телом. Но и душой

Леди- Л.

Благодарю!!!🌷 ☺️

Светлана Яковлева

деревья распустились,цветы цветут,ластоки прилетели что еще нужно

Михаил Юсипов

как приятно мне загорелому смотреть с высока на вас бледнокожих

Леди- Л.

😉 ✌️

Андрей Исаков

Я в него добавляю немного народного напитка и вообще чудесно.

Анатолий Мюллер

Ничего! Через 5 месяцев включат отопление. Тогда и отогреемся!

Леди- Л.

Да!!!!!!✌️

Лидия Ляпина

Мне кажется что над Россией ведется война страшная и тёмная

Леди- Л.

Нет,это капризы погоды под воздействием солнечных вспышек🌷

Лидия Ляпина

Дай бог что бы это не был эксперимент над моими правнеками

Леди- Л.

Успокойтесь,ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!

Лидия Ляпина

Дай бог тебе и моим правнукам здоровья и удачи

Леди- Л.

Благодарю!!!! Здоровья Вам и Вашим близким!!!!

Герман Трибунский

Здесь жара неимоверная...Если бы не Дон ... Свариться можно...

Леди- Л.

Благодарю,может,и к нам тепло нагрянет,у нас Волга,Кама,Свияга

Герман Трибунский

Тогда терпения .... Вот на землянику к Вам , малину, грибы.... Это бы с удовольствием...

Леди- Л.

Да,это у нас произрастает))

Герман Трибунский

И вкуснотища необыкновенная...

Леди- Л.

Очень☺️

Фархад Исмаилов

Можете заглянуть к нам в солнечный Ташкент... У нас плюс 35.

Леди- Л.

Спасибо!!!!✌️

Олег Носков

Мне нравиться, мы не предсказуемы, почему Природа, должна

Полуэктов Михаил

Как разразится жарища,сразу с тоской вспомнишь о весне.

Леди- Л.

😛 ✌️

Gulnaz ***************

приходится, но оптимизма осталось оченььььььььь мало

Леди- Л.

Держимся!!!!!!🍸 ☺️

Gulnaz ***************

из последних силллллллллллл

Леди- Л.

☀️ мне прислали,с Вами поделюсь))

Gulnaz ***************

спасибоооооооооо сразу теплее стало

Леди- Л.

)))) рада

Илья Захаревич

Привет ты Бриллианты и Сапфиры алмазы гранаты любишь?

Леди- Л.

Арбуз люблю,привет)

Татьяна Зайцева

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Настена Слюсарь

лето где-то на подходе, тоже в отпуске ведь было.........

Леди- Л.

👌

Виктория Коренева

Лучше горячим чаем с плюшками и вязаными носочками!