Я Ждал Тебя

так много людей,ходят уткнувшись в ноги ,изредка посматривая себе в глаза в мелькающих лужах, вечно ищущие смысл , и кого то...без которых несчастны,без которых пустые ...без которых лишь половина
🖼
...так много людей ,но нет человека ,без которого мы лишь половина..

Ответы
Та
Татьяна

Если я не буду смотреть под ноги,.через минуту буду валяться на асфальте)))

Та
Татьяна

Уже)))

Я Ждал Тебя

и что..один фиг падаешь?

Та
Татьяна

Я смотрю под ноги)))

Я Ждал Тебя

ну так ...понятно почему не успевают Джентельмены ловить...колечко видят и понимают "о....ловить тут нечего...."

Та
Татьяна

и при муже помогают,не переживайте))

Ол
Ольга

а я нашла свою половинку

Я Ждал Тебя

молодец)

Котэда

нет

Максим Jw

.