С(
Святослав (Лариса)

Если Женщина ЗАМОЛЧАЛА — это не значит, что она наговорилась... это ЗНАЧИТ, что ты слишком много ЛИШНЕГО сказал... и она СДЕЛАЛА выводы... СВОИ выводы... и приняла решение... СВОЁ РЕШЕНИЕ..

Ответы
Валерий Вартоломей

Хорошо, если она приняла ПРАВИЛЬНОЕ решение… А если друг сказал что-то лишнее, возможно не на трезвую голову, а после опомнится, извинится… Расстаться никогда не поздно…, как бы не потерять очень важное в жизни, приняв поспешное решение…

Cветлана Тшанова

каждая женщина должна быть достаточно умна, чтобы достойно закрывать рот окружающим. и достаточно скромна, чтобы вовремя закрыть свой.

Антонина Демьяненко

Окончательные решения принимаются в отношениях от поступков и слов. Замолчать и уйти по английски. 😔

Анюта Ободовская

не много лишнего можно сказать, чтобы женщина замолчала)))но выводы по-любому сделает свои интересные)))

С(
Святослав (Лариса)

Это точно...

Вера Якунина

Да,нет...Просто я не часто просматриваю страницу из за интернета,потомучто он у меня слабый)))))

Алла Федина

Зачем Вам нужно общение бесперспективное со слепой. хромой престарелой дамой?

С(
Святослав (Лариса)

Мне нужно УМНОЕ, ДОБРОЕ, ТОЛКОВОЕ общение. А какая может быть перспектива в инете? Мне она не нужна. В субботу у нас с Ларисой свадьба. Через полгода - родится наш малыш.

Алла Федина

Поздравляю со свадьбой - прекрасным событием в жизни люього человека. Если это настоящая любовь! А более радостное - появление малыша Святославовича.Удачи Вам! Где живете?

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо. Я москвич, мы москвичи. Сейчас у родителей, в их доме в подмосковье. Тут прекрасно.

Алла Федина

А я в своей краснодарской жаре вспоминаю СПб, из которого только что вернулась после встреч с вузовцами, друзьями детства (есть подруга с 1941г. Заношу в комп 19 мущеев, которые обошла в июне. В Москве, куда езжу на 9 мая с которой вместе в блокаду жили). Звношу в комп сведения о 19 музеях, которые посетила в июне (всего около 700 музеев). Увы, в Москве в этот раз не удалось попасть ни в музей Гурченко, ни в другие. Обидно, что на ее квартире никаких опознавательных знаков, ни на подхезде, ни на этаже, лазили по всем 5.

С(
Святослав (Лариса)

Понятно. Спасибо

Борис Жмаченко

Это ее право, вот и хорошо что замолчала, обычно они говорят, а потом думают.

С(
Святослав (Лариса)

Конечно...

Наталья Черноусова

Да , наверное, но бывают случаи , когда замолкает мужчина , и что значит это?

Денис Лысов

это точно если женщина молчит -или сделала вывод или думает о решении

С(
Святослав (Лариса)

Конечно

Мария Нечкина

Скорее всего это именно так.Но поверьте,не все женщины так поступают.

Любовь Переверзева

Знаете женщину сложно понять. Мы сами иногда не понимаем себя

Aлександр Байер

Если ты это понял, значит ты не так глуп, и не всё пропало.

Татьяна Жевлакова

Это правда. По этому поводу ходит очень много анекдотов.

Татьяна Митрофанова

Верно, я тоже так поступаю, хотя злиться долго не умею

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо

Нани Бочоришвили

ВЫ МОЛОДЕЦ! НЕПЛОХО РАЗБИРАЕТЕЬ В ЖЕНЩИНАХ… ХОТЯ!!!…

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо

I.
Irina ...

Да Вы идеальный собеседник,понимаете без слов😁

Светлана Елькина

Конечно, так и есть... свои выводы... своё решение..

Maria Cheltuitor

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
В ТОЧКУ..

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо

Валентина Гордиенко

МНОГО НЮАНСОВ +я на даче бываю 3 раза в неделю

С(
Святослав (Лариса)

Безразлично

Nadya Rakitina

..глубокие познания женской психики!)))