Пан Стефа́н

🖼 На работу ходите с радостью?

Ответы
Ев
Ева

я вечно опаздываю. поэтому всегд как антилопа гну несусь, спотыкаясь... тут уж не до радости))

Пан Стефа́н

Как моя экс-супруга. Вечно язык на плече ... 🤣

Ев
Ева

😁

Бо
Борис

На работу ты идёшь, песни весело поёшь, нам в дозоре петь нельзя!!

Эвелина

На работу ,как на праздник!!! Нам денег не надо .работу давай!!!

Qqqq Qqqqq

работа обеспечивает людей зарплатой, вот они истоки радости

Кр
Красавчик

В окружении духового оркестра. Как на карнавале в Бразилии.

Гульнара

На работу как домой, а домой как на работу, вот оно счастье)

Пан Стефа́н

Наверное так!

Небесный Тихоход Vinchetto

Как на праздник ...только у меня в понедельник выходной .😁

Ла
Лариса

Да на работу с радостью. Еще с большей радостью с работы

Гостья Из Будущего

Как на праздник! А праздник у нас каждый день😁

Дядя Миша

Не поверишь, но я действительно как на праздник хожу на работу!

Гостья Из Будущего

А я что то уже устала.....

Дядя Миша

Бывает такое чувство и у меня, но это исключительно моральная усталость.

Николай

Иду очень быстро, что бы неуспеть передумать.

Юлия Тарасова (Раковская)

Ходила с радостью Мне нравилась моя работа!

Ма
Марина

в выходные он прибывет в депрессии?)))

Пан Стефа́н

Кто? Муж?

Ма
Марина

Мужик с вашей картинки)

Пан Стефа́н

Не делайте ошибок. ПрЕ́бывает, а не прИ́бывает. Прибывают на тюрьму.

Игорь Я

А тут пьятница завтра шабат . Тьфу.. ...

Ни
Николай

Скорей бы пенсион, а за ним, в грибок!

Пан Стефа́н

Не доживёшь. Дядя Володя ещё лет 15 добавит.

Ни
Николай

Уже дожил, правда живу в Финляндии, всем доволен.

Пан Стефа́н

Тебе легче.

Ни
Николай

Угу.

Александр Мамедов

Обязательно и уже 51 год без-перерыва

Любовь Вотинцева

ДА ! НЕ люблю бездельничать !🤷‍♀️

Любовь Вотинцева

НУ представить страшно я со своими телесами голой УУУУХ🤣

Пан Стефа́н

Сколько ощущений!!

Пан Стефа́н

У меня мама, когда видела, как девчонка женский станок покупает, бурчала потихоньку: «ещё одна молоденькая проституточка» 🤣🤣🤣

Любовь Вотинцева

НЕТ Я тоже пользуюсь это гигиена но не могу терпеть наглых полуголых девок особенно за границей наши дуры готовы ногишём ходить !

Серов

Ходил на работу, как на праздник.

Пан Стефа́н

Что изменилось?

Серов

Только жить начинаю - на пенсию вышел.

Серов

🤝

Па
Пантера

Если школу щитать работой то да

Пан Стефа́н

Я только в 9-10 классы ходил с радостью.

Па
Пантера

Я и сейчас рада хотя и в 5

Пан Стефа́н

В пятом не то.

Па
Пантера

Мне нравится учиться

Андрей Заруба

Нет я шизофреник а не дебил.

Андрей Заруба

Делать на продажу шкатулки ( с вырезанием рисунка), подставки, табурет детский это хобби. А приходить на предприятие и делать половую доску это необходимость.

Пан Стефа́н

Согласен, нет чёткого разграничения. Я был в Щелыкове (дом-музей нашего великого драматурга А.Н.Островского), столы, табуретки, гомак и пр.. всё он сделал своими руками. Красиво, с любовью.

Андрей Заруба

Просто если я буду оставлять все что делаю то у меня гараж превратится в склад. Так что мое хобби не для интерьера. А просто нравится.

Пан Стефа́н

Да ё....!! Не о хобби мой вопрос! А о работе. 🤣🤣🤣

Андрей Заруба

Так я и говорю работа лишь дебилам приносит удовольствие. Если ты нормальный и тебе интересно чем ты занимаешься то это хобби

Елена Щупак

да, это лучше, чем с печалью