Я давно хотела сказать тебе об этом, но все не решалась я, действительно, не могу без этого так же как и ты, очень страстно его желаю, ты знаешь о чем я... Мы наслаждались им в прошлый раз, т.е. я одна облизывала его и теперь хочу только его одного... то самое шоколадное мороженое!
Твоя Любовь Heart:
Ответы
Adriano
Я давно хотела сказать тебе об этом, но все не решалась я, действительно, не могу без этого так же как и ты, очень страстно его желаю, ты знаешь о чем я... Мы наслаждались им в прошлый раз, т.е. я одна облизывала его и теперь хочу только его одного.. иди ко мне.....солнышко мое)Посмотри на него.....такой красавец)
Adriano
я там тебе сообщение написал...ты уж прочти....не бойся) хорошее)
Твоя Любовь Heart:
читала
Adriano
ответила?
Adriano
Я еще написал)
Иг
Игорь
...ДУМАЕШЬ ОБ ОДНОМ А ПИШЕШЬ ДРУГОЕ...
>Izrail Kogan
потихоньку просыпаешься, ну ну.
Mарго Беккер
Чушь и пошлятина...Тем более, от девки!
Ко
Константин
В каждой шутке есть доля..
Nikola Mahkov
-не помогу...
Бекзод
Ммммммм
Сергей
Тонко_